Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Новости

Услуги

??????

Новая услуга от Консалтинговой Группы «АС».

Январь 2011 года. Компания «АС» сообщает о предоставление новой услуги: подключение к системе электронной сдачи отчетности "Астрал Отчет".

Консалтинговая Группа "АС" расширила спектр своих услуг. Теперь мы предоставляем подключение к системе электронной сдачи отчетности "Астрал Отчет".

Программный комплекс «Астрал Отчет», разработан компанией ЗАО «Калуга Астрал».

Подключение к системе значительно упрощает процедуру сдачи и сокращает время, затрачиваемое на предоставление бухгалтерской отчетности в различные органы (ФНС, ПФР, ФСС, РосСтат). Все необходимые формы заполняются и отправляются в контролирующие органы прямо в программе "Астрал Отчет" или загружаются из бухгалтерской программы. Наша компания проводит клиента через все этапы установки программного обеспечения, предоставляет необходимую информацию по использованию системы, при необходимости специалист выезжает в офис клиента. Для ознакомления предоставляется демо-версия программы, для клиентов желающих провести тестовую эксплуатацию программы предоставляется возможность в течение трех месяцев по акции сделать это бесплатно.

Комплекс «Астрал Отчет» позволяет налогоплательщикам сдавать отчетность в ФНС, ПФР, ФСС, РосСтат не покидая рабочего места и не представляя бумажные формы, расширить временные рамки предоставления отчетности до 24.00 последнего дня сдачи отчетности, заполнять формы отчетности непосредственно в программе, получить возможность автоматической проверки отчетности на полноту и правильность заполнения полей, автоматически получать обновление форм отчетности и программного обеспечения на свое рабочее место, сдавать отчетность в контролирующий орган любого региона. При этом программа гарантирует обеспечение полной конфиденциальности информации, и исключить потерю времени на пребывание в очередях при сдаче отчетности в контролирующие органы.

«Для нашей компании, внедрение новой услуги для клиентов является важным шагом на пути развития и становления, так как с каждым годом возрастает потребность в программах электронной сдачи отчетности у юридических организаций и у физических лиц. Мы надеемся, что новая услуга окажется популярной и полезной, облегчит процесс составления и предоставления отчетности налогоплательщиками, сохраняя их время», - прокомментировала руководитель компании - Плющева Марина Геннадьевна.

Подробно получить информацию о новой услуге и ее стоимости можно на сайте http://ac-g.ru в разделе «Электронная сдача отчетности».

Компания существует с 2005 г. Мы специализируемся на оказании услуг бухгалтерского сопровождения, консультировании по вопросам учета и налогообложения. Проводим обязательный и инициативный аудит, оказываем услуги по юридическому сопровождению юридических и физических лиц, защищаем интересы наших клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Отдел IT консалтинга окажет услуги по технической поддержке. Компания является членом саморегулируемой организации аудиторов НП "РОССИЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АУДИТОРОВ". Наша профессиональная ответственность застрахована в ООО "СК "Согласие". Имеется много положительных отзывов от клиентов.

Консалтинговая Группа "АС"

адрес: 196128, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская 19

тел. +7(812)318-72-80

электронная почта: [email protected]

сайт: http://www.ac-g.ru

для связи: генеральный директор Плющева Марина Геннадьевна

Цитаты

  • Российская консалтинговая компания по поиску топ-менеджеров ZOOM Executive Search & Leadership Consulting стала членом ведущей мировой организации IIC Partners Executive Search Worldwide, которая входит в десятку мировых лидеров в executive search и объединяет лучшие независимые бутиковые компании по поиску руководителей высшего звена в 44 странах.
  • Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о новой акции в ЖК «Успенский квартал»!
  • ООО «Авиастар Петербург» предоставляет услуги по транспортировке опасных грузов согласно Приказу Минтранса РФ от 08.08.1995 года № 73.
  • ООО «Авиастар Петербург» сообщает о том, что тарифы на авиаперевозки грузов рейсами группы компаний «Аэрофлот» («Россия», «Аэрофлот», «Аврора», «Оренбургские авиалинии», «Донавиа») из Санкт-Петербурга будут изменены.
  • Москва), имеющий большое число положительных отзывов от клиентов, гарантирует юридическую чистоту любой сделки по покупке автомобиля с пробегом.
Совместная акция CMS Magazine и компании «Мегаплан» В Киеве 18-19 марта 2011 состоится выставка ShowFx World