Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Бизнес

Коммерческие услуги

??????

Компания Room Service открыла свое представительство в Интернете

Компания «Room Service» объявляет об открытии своего официального web-сайта www.roomservice.ru. На сайте есть возможность просмотреть весь широкий ассортимент блюд и сделать заказ через интернет.

На сайте представлена информация как о компании «Room Service» в целом и ее принципах работы, так и о всех ресторанах, с которыми сотрудничает компания.

Функциональные возможности сайта компании www.roomservice.ru обеспечивают его работу в режиме полноценного «виртуального ресторана», где клиент может в полном объеме в режиме реального времени воспользоваться услугами по заказу блюд из лучших ресторанов Москвы. Современные модернизированные сервисные инструменты нового корпоративного сайта компании позволяют выбрать блюда на сайте из более чем 80 ресторанов Москвы, и сделать он-лайн заказ.

В условиях стремительно растущей популярности Интернета, роста популярности заказа и доставки еды из ресторанов, а также потребности клиентов в получении исчерпывающей информации по всему спектру услуг, при работе над разработкой информационной наполняющей было решено предоставить пользователям полную информацию на сайте компании.

Сайт создан студией web-дизайна Studio One, отличается продуманной и легкой структурой, удобной навигацией удобством и простотой использования для клиентов.

В дальнейшем планируется добавление новых разделов, таких как «Новости компании» и «Специальные предложения».

Ознакомиться с новой версией сайта можно ознакомиться по адресу http://www.roomservice.ru

Справка:

Компания Room Service - это единственная компания на рынке услуг, которая осуществляет доставку еды из лучших ресторанов г. Москвы в дома или офисы. Компания Room Service представила три новых ресторана рыбной кухни Порте Мальтезе. Гурманы и все любители морских деликатесов получили настоящий подарок – ведь все это раньше можно было попробовать лишь в охлажденном виде, а некоторые из перечисленных обитателей моря вообще не выдерживали перевозки без серьезной потери качества во вкусе. Живые дальневосточные «радости для гурмана» - явление для Москвы чрезвычайно редкое и дорогое. Но в сети ресторанов Порто Мальтезе, как всегда, решили применить демократичные цены на морские деликатесы, что соответствует общей концепции заведения.

«Мы знаем, сколько на самом деле стоит хорошая рыба, и не хотим, чтобы Вы платили за нее больше. В результате полакомиться устрицами и другими глубоководными собратьями можно не выходя из дома и значительно дешевле, чем где либо. Мы уверены, что каждый клиент станет настоящим ценителем средиземноморской кухни. За вкусовые качества и оригинальность блюд ресторана Порте Мальтеза шеф-повар отвечает своей профессиональной репутацией. Мы работаем для того, чтобы Вы могли освободить себя от таких мелких забот, как приготовление еды», - прокомментировала Кристина Мигранян.

Координаты для связи:

Адрес: 119334 г. Москва. 5- й Донской проезд, д. 15 стр. 11. офис 266

Телефон: +7(495)585-05-50

Почта: [email protected]

Сайт компании: http://www.roomservice.ru

Контактное лицо: Кристина Мигранян - Управляющая

Цитаты

  • Интернет-агентство «Регионинфо» завершили работу над разработкой сайта для НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул ОАО «РЖД».
  • Компания «Гамма Инжиниринг» (http://www.opalubka-gamma.ru/) по заказу ООО «ТрансКапСтрой» предоставила свои опалубочные решения при строительстве объекта «Реконструкция Балаклавского проспекта – Рублевское шоссе от МКАД до Варшавского шоссе».
  • «Альпхоум» - единственная компания, которая осуществляет строительство деревянных строений и сооружений из клееного бруса и по уникальной инновационной технологии «ЭкоХаус».
  • Компания Moneyman.ru объявляет о начале сотрудничества с системой Яндекс.Деньги – крупнейшим оператором электронных кошельков в России.
  • Компания «Груз №1», которая осуществляет доставку грузов по Москве и области, а также предоставляет помощь при офисном и квартирном переезде, предоставит молодоженам 15% скидку на свои услуги.
Электронная книга «Мужская психология для интеллектуалок» Компания «Лаэрта» расширяет свой ассортимент.