Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

??????

Открытие нового склада компании «Строительная комплектация».

Декабрь 2010 года. Компания «Строительная комплектация», один из лидеров на строительном рынке по комплексному снабжению строительными материалами сообщает об открытии нового склада по адресу: г. Нижний Новгород ул. Шапошникова д. 13.

В связи с увеличением товарооборота, расширением поставляемого ассортимента, а также для более качественного обслуживания наших потребителей руководством компании было принято решение об открытии нового склада площадью 1000 м2.

Новый склад компании, позволяет оперативно осуществлять погрузочно-разгрузочные работы и удовлетворять потребности клиентов. Отгрузки cо склада начались с декабря 2010 года. В настоящий момент, режим работы склада: с понедельника по пятницу – с 9:00 до 17:00.

По словам руководителя компании ООО «Строительная комплектация» Окуневой Натальи Викторовны - «Открытие собственного склада строительных материалов стало закономерным и запланированным этапом развития нашей компании. Сегодня, в условиях жесткой конкуренции в нашей отрасли, мы стремимся сделать все, чтобы наши клиенты видели выгоду от сотрудничества с нами. Используя собственный склад и постоянно совершенствую качество предоставляемых услуг, наша компания участвует в формировании российского рынка строительных материалов для самого взыскательного клиента. Наличие склада и собственной транспортной компании позволяет нам осуществлять оперативные поставки строительных материалов по низким ценам, как по Нижегородской области, так и в различные регионы России».

Узнать подробную информацию можно по телефону в Нижнем Новгороде +7(831) 411-55-20 или на официальном сайте компании http:www.stroi-com.su.

ООО «Строительная комплектация», основанная в 2001 г., - одна из наиболее динамично развивающихся компаний, занимающихся комплексным снабжением строительными материалами. Компания работает с частными застройщиками, и со строительными организациями. Организация проводит постоянный мониторинг рынка и предлагает цены ниже чем конкуренты, а подписанные дилерские договора позволяют осуществлять поставки по ценам заводов-изготовителей. «Строительная комплектация» осуществляет подбор материалов по стоимости и качеству. Для достижения наибольшей оперативности, строительные компании могут использовать любую форму оплаты, в том числе - оплату по факту получения заказа.

Приём и обработка заказов ведётся квалифицированными специалистами организации, которые в течении короткого времени комплектуют заказ и проводят его оформление с выпиской счетов на оплату. Поставка заказов осуществляется транспортом поставщика или по желанию заказчика своим транспортом. Широкая торгово-складская сеть позволяет доставлять материалы в кратчайшие сроки и в строго оговоренное с заказчиками время. Доставка материалов непосредственно на стройплощадки позволяет строительным компаниям значительно сократить расходы, связанные с хранением материалов на складе.

ООО 'Строительная комплектация'

г. Нижний Новгород ул. Шапошникова д. 13 оф. 11.

Тел/факс. +7(831) 411-55-20, 220-70-18, 423-75-73

e-mail: [email protected]

http://www.stroi-com.su

контактное лицо: руководитель отдела продаж Блинов Александр Юрьевич

Цитаты

История о поисках салона красоты или Что общего у бизнеса и крас МАУ открывает воздушное сообщение с Шотландией