Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы

Финансы

B2Blogger

АХА в Украине выберет лучших сотрудников Департамента

АХА в Украине запустила новую программу по определению лучшего сотрудника Департамента урегулирования убытков. Награждать лучших по таким параметрам как компетентность, профессионализм, коммуникабельность, инициативность и доброжелательность будут по результатам месяца и года.



В программе примут участие все сотрудники Департамента урегулирования убытков, которые занимаются непосредственным обслуживанием клиентов, а также практическим и теоретическим урегулированием.



«Удовлетворенность клиентов процессом урегулирования убытков является одним из ключевых показателей качества работы страховой компании. АХА (http://www.axa-ukraine.com) замеряет этот показатель, начиная с 2007 года, и за три года улучшила его на 30 % - до 83%. Мы уверены, что эта программа позволит не только поощрить наиболее активных и профессиональных сотрудников, но и значительно повысить качество обслуживания при урегулировании убытков», - прокомментировал Руслан Грабко, заместитель вице-президента по урегулированию убытков АХА в Украине.



Лучшие сотрудники будут определяться ежемесячно, а в конце года среди 12 победителей выберут «Чемпиона 2011», награждение которого пройдет во время празднования Нового Года в главном офисе АХА.



Официальный веб-сайт компании: http://www.axa-ukraine.com



За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу.

Цитаты

  • В марте 2014 года в офисе компании 3М состоялся день открытых дверей для студентов второго курса специальности Стоматология ортопедическая Свердловского областного медицинского колледжа.
  • ИБК «Столица-М» запустила новую программу ПЕРЕКРЕДИТОВАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КРЕДИТОВ, которая позволяет заемщикам погасить все Ваши потребительские кредиты и кредитные карты полученные в других банках.
  • 26 декабря 2013 года в офисе ООО «ТК-Сервис» (otrabotka.ru) прошло награждение самых успешных сотрудников компании по итогам 2013 года.
  • В Москве более 250 000 человек занимаются репетиторством.
  • 25 июля в Главном офисе Компании «УНИКА Жизнь» среди клиентов, заключивших договора накопительного страхования жизни в рамках совместной акции с Райффайзен Банком Аваль «Подарки в уникальные дни», был проведен розыгрыш ценных призов.
Сеть магазинов мебели De-Gree выходит на региональный рынок Компания «Терра секонд хенд» ожидает новое поступление товара.