Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

B2Blogger

Компания «Формико» предлагает услугу вызова специалиста

Компания «Формико», специализирующаяся на монтаже кровельных и фасадных материалов, ввела услугу вызова специалиста на объект с образцами материалов или для произведения необходимых замеров и подбора материалов.



Специалисты компании отмечают, что вызов специалиста (http://www.formico.ru) позволяет клиенту увидеть образцы интересующих материалов «вживую», без затрат времени, поскольку не всегда есть возможность добраться до офиса продаж.



С консультантом можно обсудить перечень необходимых элементов и аксессуаров. Специалист сможет произвести расчет материалов, или если это необходимо осуществить замеры. Дополнительно можно согласовать необходимость дополнительных элементов кровли: водосток, снегозадержатели, вентиляционные выходы и т. д.



Замер кровли при ее площади от 150 кв. м осуществляется бесплатно по реально существующей крыше или по чертежам, если крыша находится на стадии возведения.



Контакты:



г. Москва, Волгоградский проспект, д. 45А

м. «Текстильщики»

+7 (495) 380-06-62 - многоканальный



г. Москва, Дмитровское шоссе, д.100

м. «Петровско-Разумовская»

+7 (495) 665-88-62, +7 (495) 665-88-63

e-mail: [email protected]

Сайт: http://www.formico.ru

Цитаты

  • Албатрос глобал трейдс – это компания, являющаяся старожилом в области успешного оказания информационных и консалтинговых услуг частным инвесторам, о чем свидетельствуют благодарные отзывы реальных клиентов.
  • состоялось открытие нового офиса продаж «Автомаркет-НК».
  • Этим летом на площади 100 га в городе Орске Оренбургской области начнется строительство самой мощной в России солнечной электростанции за 3 млрд.
  • Школа танцев «DanСo», специализирующаяся на обучении детей и взрослых самым различным танцевальным стилям, 28 декабря 2013 года для своих клиентов организовала тематическую новогоднюю чеверинку «MANDARINA Party».
Клиника МирА проводит акцию «Готовимся к весне». Сеть магазинов мебели De-Gree выходит на региональный рынок