Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

B2Blogger

Интернет-магазин «Свет Вашего Дома» объявил о начале распродажи

Интернет-магазин светильников и люстр «Свет Вашего Дома» объявил о начале распродажи на некоторые виды товаров фирм MASSIVE, WUNDERLICHT, Globo, EGLO и др. по сниженной цене.



В магазине «Свет Вашего Дома» (http://www.SvetVashegoDoma.Ru) отмечают, что все товары, которые участвуют в распродаже - новые, но накопившиеся на складе. После окончания распродажи цены на них будут такими же, как и до распродажи.



По сниженной цене можно приобрести настольную лампу, садово-парковый, уличный, светодиодный, потолочный светильники фирмы «MASSIVE», люстру из коллекции Pinc Buds, настенный светильник из коллекции Lapland фирмы «WUNDERLICHT», светильники фирм Globo, Novotech, EGLO и GRANT, настольный светильник «Олень» , влагозащищенный светильник Eglo, EL ULITMO GRITO Натуральный, THAW Хром синий, белый и медный, AIR SWITCH AZ Белый и AIRSWITCH AZ BABY Белый.



Справка:



Компания «Свет Вашего Дома» предлагает более 7000 наименований современных, качественных, стильных светильников, производимых более 10 различными фабриками Австрии, Германии, Бельгии, Италии, Англии и России, в том числе и всемирно известной европейской фирмой «MASSIVE».



В коллекции представлены светильники «MASSIVE» для общего освещения помещения кухни, для направленного освещения, для освещения рабочего пространства.



Контакты:



+7 (495) 482-34-62

+7 (495) 768-99-11

http://www.SvetVashegoDoma.Ru

Цитаты

  • «Мир вышивки» предлагает приобрести различные виды пяльц для вышивания бисером или нитками.
  • Компания «ЮСТО» предлагает приобрести компактный режущий плоттер для творчества Foison KOALA, который может успешно использоваться при изготовлении различных макетов, резных картонных открыток, арт-объектов и др.
  • Оптовый склад 169.ru объявил о начале продаж новых моделей дверей коллекции Legno с отделкой Экошпон.
  • Украинский интернет-магазин bt.kiev.ua объявил о начале распродажи холодильников швейцарского бренда Liebherr, который по праву считается одним из лидеров производства бытовых холодильных приборов в мире.
  • Интернет-магазин DeGree Shop объявил о начале распродажи спален «ЕВРОПА-8» в комплекте бежевого цвета из ореха.
АХА стала лучшей страховой компанией Украины Блог «Mистерия онлайна» отпраздновал годовщину