Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

B2Blogger

Лидером продаж на VipNabor.Ru стал дипломат для пикника

Оптово-розничный магазин VipNabor.Ru предоставил данные исследования потребительского спроса в период новогодних праздников. Согласно материалу компании, лидером среди клиентов магазина VipNabor.Ru стал дипломат для пикника в комплекте с 14 позициями содержимого.

В дипломат из кожзаменителя укомплектована фляжка и термос из нержавейки, обтянутые кожей, 6 ложек и 6 вилок из нержавейки с НТ покрытием, складной нож из стали, зажигалка «Zippo», большой стальной нож в чехле 65Х13, стальная тяпка в чехле 65Х13, деревянная разделочная доска, вилка из нержавейки для рыбы, 6 тарелок из нержавейки, штопор, мангал с 6 шампурами в кожаном чехле и 6 стопок из пищевого олова с позолотой.

Интернет-магазин VipNabor.Ru (http://vipnabor.ru/) предлагает более 800 эксклюзивных подарков, сувениров, чучел и предметов интерьера ручной работы. Специалисты компании разрабатывают и делают модели подарка по индивидуальному заказу с логотипом и символикой компании.

Справка:

Компания «VIPNABOR» основана в 2007 году. Основным видом деятельности является разработка и производство товаров народного потребления в частности изготовление подарочных наборов для туризма и пикника. Все представленные наборы функциональны и только ручной работы, максимально приспособлены к условиям Российского климата.

Контакты:

Телефон: +7 (495) 978-40-92

E-mail: [email protected]

http://vipnabor.ru/

Цитаты

  • Интернет-гипермаркет разнообразных товаров на все случаи жизни сообщает о действии спецпредложений.
  • Сегодня столичные власти делают все для того, чтобы малый и средний бизнес развивался.
  • Компания «Гамма Инжиниринг» (http://www.opalubka-gamma.ru/) по заказу ООО «ТрансКапСтрой» предоставила свои опалубочные решения при строительстве объекта «Реконструкция Балаклавского проспекта – Рублевское шоссе от МКАД до Варшавского шоссе».
  • Компания «Актив Логистик», основным видом деятельности которой является доставка грузов по России и по миру, сообщает о начале приема заказов на расчет и бронирование доставок в Чукотский автономный округ на навигацию 2013 года.
  • В преддверии новогодних праздников компания «Джи Пи Инжиниринг» подводит итоги уходящего 2012 года.
Компания Фемида Центр обновила корпоративный веб-ресурс. 26 января состоялась презентация трубки Марцинишина