Рубрики:

Обновления » Потребителям » Работа
Обновления

Работа

B2Blogger

Началось публичное бета-тестирование сервиса поиска работы

20 января 2011 г., Украина. Сервис поиска работы ExtraVert объявляет о начале публичного бета-тестирования проекта. Теперь вертикальный поиск работы в Интернет доступен для всей Украины.



ExtraVert (http://extravert.com.ua) - это украинский Интернет-проект для поиска работы. Основным его отличием от уже существующих систем является нацеленность на поиск вакансий по всему украинскому сегменту Интернет. При помощи поисковой системы ExtraVert пользователи могут получить доступ к вакансиям, опубликованным работодателями на своих корпоративных сайтах, а также к вакансиям с блогов, форумов и т.п.



Кроме того, при помощи системы также возможно производить моментальный поиск объявлений на крупнейших порталах по трудоустройству и рекрутинговых сайтах Украины.



На данный момент через сервис поиска ExtraVert соискателям постоянно доступны более 35 000 уникальных вакансий, найденных системой в украинском Интернете. Всего же на сайте системы доступно более 120 тысяч актуальных вакансий ежедневно.



По мнению разработчиков системы, основной целью открытого бета-тестирования проекта должно стать выявление перспектив вертикального поиска работы в Интернет. «На данный момент нам неизвестны украинские сервисы, которые делали бы акцент на уникальные вакансии, собранные с сотен тысяч сайтов в открытом Интернете. Но думается, что такие вакансии заинтересуют соискателей не меньше, чем предложения с сайтов по трудоустройству», - пишут разработчики в своем блоге (http://blog.extravert.com.ua/).



pr[@]extravert.com.ua



http://extravert.com.ua

Цитаты

Компания «Скит Тайер» отмечает свое 12- летие на рынке. Потребление маргарина в России выросло на 26% с 2007 года