Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым

Услуги

zoyaperova

Утренний макияж

Как правильно нанести утренний макияж? Одни девушки, читающие эти строки, громко рассмеются, считая, что они сами уже могут научить кого угодно этой незатейливой процедуре, другие же продолжат увлеченно читать текст далее. Они прекрасно знают, что не стоит пренебрегать лишними советами, ведь не зря уже столько лет живет всем известная мудрость: «Повторение – мать учения».



Проснувшись рано утром, вы нередко чувствуете себя разбитой и достаточно непривлекательной особой. Поправить данную ситуацию поможет несколько несложных косметических процедур. Каждая уважающая себя женщина знает, что неудачный утренний макияж может испортить настроение на весь день! Чтобы подобной неприятности не произошло, следует уяснить, что важна не только техника нанесения макияжа, а также средства, при помощи которых вы создаете свой образ. Ритм современной жизни задает свои правила, при которых косметика «Desheli» стала наиболее подходящей продукцией для эффективного макияжа.



Для молодых девушек в «Desheli» разработана своя линия «Crystal Youth pro age». Предметами комплекса стали такие средства, как очищающий лосьон, тоник для восстановления баланса кожи, дневной увлажняющий крем, ночной питательный крем, очищающая грязевая маска, увлажняющий гель век, активный липосомный гель и другие. Многие из этих средств, входящих в подарочный набор для женщин, идеально подойдут для утренней процедуры наведения красоты.



Во-первых, перед началом работы над своим лицом вам следует хорошенько умыться. Вы сами согласитесь, что встав рано утром, вы не кинетесь тут же за баночкой крема или тюбиком с тушью. Первым делом следует освежить и пробудить свое лицо. Холодная вода поможет вам сузить поры и «расшевелить» кровообращение.



Во-вторых, мы переходим к очищению кожи. Это делается при помощи специального лосьона и грязевой маски от «Desheli», обладающей целебными свойствами, характерными для косметики Мертвого моря. Это особенно актуально для тех девушек, у которых не было возможности выспаться, и если им требуется экстренная помощь по реанимации свежести кожи. Эти средства безупречно очистят лицо от загрязнений и омертвевших клеток, повысят ее эластичность и окажут противовоспалительное и иммуномодулирующее действие. Для завершения очищения кожи возможно применение тоника «Desheli», предназначенного для восстановления баланса кожи. Он успокоит кожу и сократит поры.



В-третьих, заключительным этапом при подготовке к непосредственному нанесению макияжа станет питание. Для этого вам идеально подойдут два средства: дневной увлажняющий крем и увлажняющий гель для век. С их помощью можно избавиться от черных кругов под глазами, пигментных пятен, можно уменьшить отечность и разгладить морщины. Это действенная помощь для уставшего лица.



Все косметические средства от «Desheli» созданы без добавления алкоголя и ароматизаторов. Ваш утренний макияж этой марки оценят даже придирчивые коллеги.







Анна Объедкова







Источник: http://www.rastikosa.com/utrennij-makiyazh.php

Цитаты

  • 1 июля 2014 года в «ЛИЛАМИ», салоне красоты в Южном Бутово (г.Москва) стала доступна новая актуальная услуга для мужчин – камуфляж седины.
  • 6 мая 2014 года в ДК «Автомобилист» в г.Сочи состоялась торжественная встреча с ветеранами и участниками Великой Отечественной войны Центрального района города.
  • 23 июня 2014 года с 13-00 до 15-00 Управление Росреестра по Пермскому краю проводит очередную «горячую» линию на тему: «Перечень документов и сроки проведения государственной регистрации прав, ограничений на основании договоров купли-продажи» по телефону: 218-39-12.
  • 18 июня 2014 года с 10.00 до 12.00 проводится «горячая» телефонная линия на тему «Кадастровая оценка.
  • 18 апреля 2014 года в ЗАО «ТРОЙКА-Д БАНК» состоялось награждение трех участников акции «Айпад за дельный совет», которые дали советы банку по доработке, усовершенствованию и созданию востребованных представителями бизнеса продуктов и услуг.
Уникальные особенности косметики Ухаживание за лицом в конце летнего сезона