Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым

Услуги

zoyaperova

Красота не требует жертв

"Красота требует жертв!" - твердили нам с малых лет. Поэтому мы еще маленькими девочками научились молчать при процедуре заплетания косичек или мытье волос. А повзрослев, мы стали чаще сталкиваться с такими неприятностями, как болезненная депиляция или покраска волос весьма специфическими по составу средствами.



Что касается омолаживающих процедур, то на сегодняшний момент это тоже ассоциируется с достаточно долгой и неприятной формой борьбы. Это означает не только массу пожертвованного времени (обязательное посещение салона несколько раз в неделю, а может и чаще!), но и финансовых средств. Слишком уж дорого берут хорошие салоны красоты! Именно хорошие, ведь другие могут и не обеспечить качественных процедур, а только усугубить положение.



А выглядеть красивыми хочется всегда, независимо от того, 20 лет вам или 50! Многим будет приятно узнать, что сегодня стал доступен новый необычайно эффективный косметический набор для омолаживающих процедур: серия косметики Мертвого Моря Crystal Youth от DeSheli. Он создан для домашнего использования, а качество от этого не то, что ничуть не хуже, а даже в несколько раз лучше. Эффект преобразившегося лица вы заметите уже через несколько применений. А с течением времени, применяя косметику DeSheli, вы и вовсе не поверите, что возможен такой результат: вы увидите свое лицо, выглядящим моложе на 10 лет. По-моему, об этом большинство из вас не рискнули бы даже мечтать.



Секрет в том, что в косметических средствах DeSheli заложена определенная методика лечения кожи. Технология производства продукта подразумевает помимо ухода (что может предложить множество других производителей вроде бы омолаживающей косметики) регулирование функционирования кожной системы и регенерирование глубоких кожных слоев эпидермиса и дермы. На разработку средств, предлагаемых в подарочных наборах для женщин от компании Дешели, у ведущих израильских специалистов косметологии ушло около пятнадцати лет. Именно столько было необходимо времени для того, чтобы не только создать идеальные составляющие для омолаживающего комплекса, но и для того, чтобы правильно протестировать получившийся продукт. Результаты этих проверок показали, что косметический набор DeSheli абсолютно безопасен даже для аллергиков. Безбоязненно его можно использовать и в домашних условиях. Если у вас нет "корочки" косметолога, не расстраивайтесь. Она вам и не потребуется. Особых навыков в применении косметических средств не нужно. Главное запомнить последовательность в применении всех препаратов, но и это не так принципиально. Просто при правильных процедурах результат будет намного ощутимее.



В состав продукции Дешели входит множество веществ, присутствие которых говорит о многом. Это липосомы, пептиды, пчелиный воск, прополис, оливковое масло, экстракты жожоба, рисовых отрубей, алоэ, календулы и многое другое. Возможно, именно их вы искали в составе других средств, зная об их полезных свойствах. Принято считать, что данные вещества могут дать стопроцентный эффект, только если вы сами приготовили косметические средства по народным рецептам. Но не зря столько времени было посвящено работе над продукцей DeSheli. Все составляющие максимально сохранили полезные свойства и имеют прекрасную совместимость друг с другом.



Каждый из средств серии Crystal Youth уникален не только совершенным составом, большинство компонентов которого уже давно известно женщинам, но и наличием в препаратах особого активного вещества, имеющего название "интеллигентные кристаллы". Его аналогов в мире просто нет. Это особые активные вещества, стимулирующие естественный внутренний баланс кожи. Имея способность проникать в самые глубокие слои кожной ткани, они действуют на клеточном и молекулярном уровне. Попробовать косметику DeSheli никогда не поздно. Даже если вы перестали верить в чудеса!







Анна Объедкова







Источник: http://www.dfm.ru/press/allthings/65386/483216/

Цитаты

Косметические наборы Desheli для омоложения кожи лица Кремы для лица: красота не требует жертв