Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым

Услуги

zoyaperova

Косметика DeSheli не только для женщин

В современном мире, сложились уже достаточно устойчивые принципы. Если раньше, пользоваться косметикой было позволительно исключительно женщинам, то сейчас же, все изменилось, и думаю что это не плохо, а наоборот, радует, что наконец-то мы отпустили прежние стереотипы в прошлое и начали жить уже в настоящем.



Хочется задать себе вопрос: Почему считается, что красивыми и ухоженными должны быть только женщины? Я очень долго размышляла на эту тему. Почему в сторону мужчин, которые пытаются держать себя в форме, слышны только осуждения?



Неужели, самим женщинам неприятно смотреть на мужчину, который светиться здоровьем и молодостью?



В 21 веке, мужских косметических линий, все же не такое большое разнообразие, если сравнивать с женскими линиями. Да, безусловно, количество косметики для мужчин, сейчас, стало гораздо больше, но выбор всегда, настолько мучителен. В магазине, особо не выбираешь, берешь те средства, где видишь пометку для мужчин, да и времени не хватает, чтобы с полной ответственностью, заняться этим немало важным делом. А пока вы откладываете это, время вас не ждет, а с большей скоростью наверстывает упущенное.



Не так давно, на косметический рынок, вышла новая израильская косметическая компания DeSheli, которая, не смотря на свою недолгую деятельность, вызвала положительные отзывы не только от женщин, но и от мужчин.



И этому есть свое оправдание. DeSheli - профессиональная косметика, которую приобретают сразу в комплексе. Почему в комплексе? Потому что, каждый разумный человек, прекрасно понимает, что все процедуры, неважно, массажные или косметические, должны быть пройдены исключительно в комплексной программе.



Если оценивать качество изготовления израильской косметики, то тут можно опираться на результаты и отзывы людей, которые пользуются косметикой. Нет ни одного человека, который, испытав на себе омолаживающее воздействие косметики Мертвого Моря, остался бы равнодушным. Ведь косметика включает в себя исключительно натуральные растительные компоненты, которые в правильном сочетании в косметических средствах, добиваются потрясающего эффекта, без пластической хирургии. В косметический комплекс от DeSheli входят все самые нужные и необходимые средства для очищения лица, увлажнения и его полноценного питания. Косметические средства, ухаживают не только за верхним слоем кожи - эпидермисом, но и помогают более глубоким слоям кожи, восстановить необходимые процессы, которые с возрастом постепенно замедляют свое действие.



Еще одним преимуществом компании Дешели является то, что, прежде чем приобрести продукцию серии Crystal Youth у вас есть уникальная возможность убедиться подходит ли она именно вам. Косметологи компании сделают вам полную косметическую процедуру и дадут профессиональные советы по использованию данной косметики. В дальнейшем, когда вы приобретете данную продукцию, вы сможете повторять комплекс в домашних условиях, при этом опираясь на советы профессионалов.



Также, стоит отметить, что элитной косметикой DeSheli могут пользоваться не только мужчины, но и юноши, потому что линия Crystal Youth разбита на две категории, уход за кожей до 35 лет, и уход за кожей после 35.



Надеюсь, что вопрос: «почему считается, что красивыми и ухоженными должны быть только женщины?» - уже окончательно и бесповоротно не подлежит обсуждению.



Так давайте позволим мужчинам быть красивыми и откроем перед ними двери к красоте и здоровью, тем более, что это стало так доступно. Ведь каждой женщине должно быть приятно, что именно их спутник хорош собой и уверен в себе.





Лина Нож







Источник: http://nashajizn.ru/2010/09/15/kosmetika-desheli-ne-tolko-dlya-zhenshhin.html

Цитаты

  • Массовым спросом, как и прежде, пользуются однокомнатные и двухкомнатные квартиры, расположенные в спальных районах Москвы рядом со станцией метро.
  • У клиентов компании есть уникальная возможность приобрести жилье в апарт-комплексе «Re:form» по специальной цене за квадратный метр, которая на данный момент составляет всего 125 000 рублей.
  • Компания «Велосклад.РФ», имеющая исключительно положительные отзывы, сообщает о распродаже велосипедов Orbea испанского производителя.
  • На сегодняшний день рынок косметических и лекарственных препаратов очень обширен и направлен на удовлетворение самых разнообразных потребностей покупателя.
  • Во время старта Игр положительные и отрицательные мнения о мероприятии распределялись поровну, 50:50 – цветовая диаграмма, построенная в SAP Social Media Analytics by NetBase, наглядно это отражает.
Косметика DeSheli Косметика DeSheli: отзывы и результаты