Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым

Услуги

zoyaperova

Вечерний уход с косметической продукцией DeSheli

Вечерний комплекс процедур по уходу за кожей лица – это не менее значимый акт, чем те же довольно привычные действия, совершаемые в дневное время. Поэтому вечером, незадолго до того, как отойти ко сну, не поленитесь сделать себе приятное и наградить свою кожу за испытания, которые ей приходится переносить на протяжении всего дня.



Рассмотрим компоненты, включенные комплекс для вечернего ухода, а также основные рекомендации относительно их применения.



Ночной фито-крем и омолаживающий гель для век.



Прежде чем начать выполнять вечерний комплекс процедур, необходимо очистить кожу имеющимися в комплекте специальными средствами.



Далее следует нанести на лицо, шею и линию декольте ночной фито-крем. Необходимо добиться полного впитывания крема в кожный покров, чтобы данная процедура была максимально эффективной. Для достижения согревающего эффекта накройте лицо теплым полотенцем и неподвижно полежите около пяти минут. После этого снимите полотенце и удалите остатки крема салфеткой.



Данный крем рекомендуется наносить дважды в течение недели.



Ночной фито-крем питает кожу и делает ее более упругой. Он полноценно защищает кожу от сухости и от негативных влияний окружающей среды, обеспечивая коже приятное чувство прохлады и свежести, а также успокаивая ее.



Когда ваша кожа получила все необходимые компоненты от вышеперечисленных препаратов, завершаем нашу процедуру применением геля для век.



Кожа вокруг глаз требует самого тщательного и аккуратного ухода, так как отличается особой нежностью и чувствительностью. Компания DeSheli учла все эти особенности и создала элитную косметику, в которой есть гель для век, не содержащий к тому же ароматизаторов.



Гель сокращает и разглаживает морщинки, удаляет темные круги под глазами, успокаивает и уменьшает отечность, задерживает влагу в клетках, что обеспечивает коже на данных участках гладкий и упругий вид.



На этом процедура подходит к концу, и теперь вы спокойно можете лечь спать и думать о том, что вы сделали еще один шаг к достижению столь желаемого успеха!







Источник: http://www.belosnegka.net/sovetymolodym/375-desheli

Цитаты

  • Ежегодно, на протяжении четырех лет, Компания СДЭК реализует внутрикорпоративный проект «Формула 1», суть которого определить лучших сотрудников по 14 номинациям.
  • Минск - Компания SAP СНГ, один из лидеров на рынке корпоративных приложений, проанализировав 26 млн просмотров интернет-сообщений на тему Чемпионата мира по хоккею 2014 в Минске, подвела итоги аналитического исследования социальных сетей.
  • 28 мая в 15.00 компания Tana Professional проведет семинар «Преимущества использования инновационных профессиональных чистящих средств Tana Professional», в рамках которого квалифицированные специалисты российского представительства компании подробно расскажут о том, как на практике проявляются преимущества продукции Tana Professional, и почему, приобретая чистящие средства Tana, вы получаете: • Профессиональную химию высочайшего качества для применения в помещениях самого разнообразного типа и на различных поверхностях; • Превосходные результаты применения продукции для уборки и ухода; • Экологически безопасные средства; • Высокую степень экономичности при использовании средств; • Своевременные консультации по компонентам продукции, их свойствам и условиям применения; • Помощь в калькуляции расходных материалов для каждого клиента В рамках семинара пройдет демонстрация средств, а также подробный рассказ о том, как правильно применять их для получения максимального эффекта и экон
  • Рынок элитных новостроек К концу 1 квартала 2014 г.
  • Компания «Desheli», реализующая косметику для ухода за кожей и волосами, будет участвовать в международном конкурсе лучших брендов индустрии роскоши.
Весенний уход за лицом Влияние выбора косметических средств на ваше здоровье