Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

B2Blogger

Аутсорсер отметил свое пятилетие

В ноябре 2010 года специализированная аутсорсинговая бухгалтерская компания Acotax отметила свое пятилетие на российском рынке бухгалтерских услуг и аутсорсинга бизнес-процессов.



Предприятие изначально создавалось в 2005 году как Marlin Consulting с целью оказания услуг аутсорсинга функций финансового и бухгалтерского учета для малого и среднего бизнеса.



Повышение уровня ключевых компетенций, качества и надежности предоставления услуг, а также углубление специализации постепенно привело к необходимости отказа от использования наименования Marlin Consulting в пользу Acotax. Права на использование наименования приобретены у Бельгийской компании Acotax BVBA в 2008-м году.



Наименование Acotax (http://acotax.ru/) является зарегистрированным товарным знаком (знаком обслуживания) сервисной компании.



«Пять лет на рынке для узкоспециализированной сервисной компании в сфере аутсорсинга бизнес-процессов является действительно важным рубежом, особенно учитывая, что по результатам исследований большинство бухгалтерских компаний прекращают свою работу в течение первых трех лет с момента создания», - отметил Сергей Булавский, директор по развитию Acotax. - За эти пять лет, в первую очередь благодаря нашим клиентам, мы не только наработали превосходную практику аутсорсинга учетных процессов и ежедневной операционной деятельности, достигли высокого уровня компетенции в области аутсорсинга бизнес-процессов и общей зрелости, но и сформировали большой потенциал для дальнейшего развития компании».



Справка о компании:



Acotax - специализированная бухгалтерская аутсорсинговая компания, имеющая в своем штате профессионалов высокого уровня, как в области бухгалтерского учета, так и в области управления, обладающая высокой степенью компетенции в области аутсорсинга бизнес-процессов.



Бухгалтерские услуги являются единственной профессиональной специализацией Acotax. В 2009 году Acotax оказалась в числе 50 крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний северо-запада по версии Аналитического центра «Эксперт Северо-Запад».



Компания Acotax является первой и единственной из известных сегодня на российском рынке бухгалтерских аутсорсинговых компаний, которые осуществляют свою деятельность на основе регулярного использования наиболее обширной профессиональной базы знаний в области аутсорсинга - Outsourcing Professional Body of Knowledge (OPBOK).



Профессионализм и уровень компетенции аутсорсера неоднократно подтверждены отзывами клиентов и партнеров, мнением экспертов, представителей различных проверяющих организаций, и даже признанием некоторых других компаний, действующих на рынке бухгалтерских услуг и аутсорсинга бизнес-процессов.



Acotax является членом Института аутсорсинга (Outsourcing Institute, США) и крупнейшей в мире Международной Ассоциации Профессионалов Аутсорсинга (IAOP, США). Директор по развитию Acotax, С.В. Булавский является одним из двух российских обладателей профессионального членства в IAOP.



Контактная информация:



Е-mail: [email protected]

Сайт: http://acotax.ru/

Цитаты

  • Согласно статистике, до 90% российских компаний из малого и среднего бизнеса не соблюдают правила ведения первичной бухгалтерской отчетности и имеют серьезные проблемы с документацией, которые не позволяют им безболезненно проходить налоговые проверки.
  • 5 декабря 2013 года в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ состоялась VIII Торжественная церемония награждения Всероссийской Премией «За вклад в экономическое развитие России».
  • В октябре начал свою работу уникальный проект «Краудсорсинговая платформа ГБУ Малый бизнес Москвы», представляющий собой виртуальную площадку для построения взаимовыгодного диалога между бизнесом и властью.
  • Новое решение позволит клиентам «Билайн» Бизнес: • сократить затраты на технический персонал и четко планировать бюджеты по обслуживанию сетевой инфраструктуры • повысить общую доступность клиентского сервиса, а соответственно и качество своего бизнеса На текущий момент услуга «Managed CPE» доступна для корпоративных клиентов Московского и Северо-Западного регионов.
  • В 2012 году пятилетие отметила ГК «Эмерком», объединившая под своим началом компании, занятые в сфере оказания кровельных и фасадных работ, услуг промышленного альпинизма и производства металлических изделий.
Защити детей от насилия в интернет! Ребенок не может себе помочь Exness поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством!