Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

B2Blogger

Учет рабочего времени вчера и сегодня

1 декабря 2010 года в рунете запущен современный онлайн-сервис мониторинга деятельности персонала на предприятии под названием Yaware (Яваре), который автоматически фиксирует данные о сайтах и программах, которые используются на компьютере. Каждому приложению или сайту назначается статус производительности. И собранные данные представляются в виде отчетов для оперативного анализа.



Сообщается что до февраля 2011 года сервис будет пребывать в режиме бета-тестирования, к нему приглашаются все желающие. Оно будет проходить в бесплатном режиме. Зарегистрироваться для этого можно на сайте www.yaware.com.ua



Yaware - это эффективная полностью автоматическая система учета рабочего времени персонала за компьютерами. Которая уже сегодня помогает многим владельцам компаний контролировать рабочее время своих сотрудников: анализировать на что уходит время и какие программы или сайты отвлекают людей от работы, а также как объективно оценить эффективность времени проведенного за компьютером.



“Мы приглашаем HR-менеджеров, сотрудников IT-отделов, топ-менеджеров компаний воспользоваться сервисом Yaware (Яваре) и оценить его преимущества на собственном опыте!” сказал на пресс-конференции директор компании Максим Высочанский.



CПРАВКА: Компания Yaware представляет на ринке сервис для управления персоналом разработаный компанией MagneticOne (работает на рынке информационных технологий с 2001 года, основные направления деятельности ето системы для електронной комерции, сайт компании www.magneticone.com);



Пресс-центр компании ООО «Яваре»:



[email protected]



сайт: www.yaware.com.ua



телефон: +38(0352)400-956

Цитаты

  • Какие качества сотрудников важнее всего в кризис?
  • К участию в онлайн-семинаре приглашаются компании, заинтересованные в разработке бизнес-планов и финансовых моделей в соответствии с рекомендациями Внешэкономбанка, Сбербанка, а также агентства инвестиций, развития, министерства экономики регионов, все структуры, способствующие привлечению банковского финансирования к региональным инвестиционным проектам.
  • С 21 февраля 2011 года MLux начинает продажу обновленных ксеноновых ламп под цоколя D1S, D1R, D2S, D2R, D3S, D4S, D4R в нескольких вариантах цветовой температуры: 4300°К, 5000°К, 6000°К (цвет свечения желтый, белый и голубой соответственно).
  • С 22 февраля 2011 года компания ООО «Опт Торг» увеличивает количество новинок строительных рамных лесов.
  • С 1 февраля 2011 года компания «Топ-свет» запустила новую версию корпоративного сайта.
Открылся новый Интернет-магазин оригинальной детской одежды Новогодние подарки для владельцев iPhone от компании Telecomax!