Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

containers.ru

"Глобал Контейнер Лоджистикс" расширяет парк новым оборудованием

14 декабря 2010 года. ООО "Глобал Контейнер Лоджистикс" приступило к пополнению своего парка 40-ка и 20-ти футовых контейнеров новым оборудованием.

В конце декабря 2010 года, первый лот из партии новых 20-футовых High Payload контейнеров, изготовленных на одном из крупнейших заводов КНР, поступит в депо GCL в Шанхае. Контейнеры данного типа, иногда называемые "усиленными", обладают повышенной грузоподъемностью - более 28 тонн. Новые контейнеры, как и все, находящиеся в обращении, соответствуют стандартам ISO Container Standards для контейнеров типа 1CC:

«Мы постоянно расширяем и пополняем наш парк новым оборудованием. На протяжении длительного времени, нам удается удерживать лидирующие позиции среди российских экспедиторов, обеспечивая более трети всего экспортно-импортного товаропотока через Забайкальск. Сегодня, в условиях сложной финансовой ситуации на рынке, постоянное развитие нашей компании говорит о том, что мы способны успешно работать в любых экономических условиях, когда немногие фирмы в данной отрасли, способны сохранять выгодные для клиентов тарифы на услуги и «оставаться на плаву», - поясняет директор по грузовой и коммерческой работе ООО «Глобал Контейнер Лоджистикс» Вячеслав Сапон.

В обязательном порядке контейнеры сертифицируются на соответствие "Таможенной Конвенции о международной перевозке грузов с применением карнета TIR", "Конвенции по безопасным контейнерам", регистрируются и отвечают требованиям Международного союза железных дорог ("International Union of Railways"), в индивидуальном порядке инспектируются и сертифицируются такими международными организациями, как: "Китайское Классификационное Общество" (CCS: China Classification Society, P.R.C), "Бюро Веритас", (BV: Bureau Veritas, France), "Морского регистра судоходства" (ABS: American Bureau of Shipping, USA), "Регистра Ллойда" (LR: Lloyd's Register of Shipping, UK и GL: Germanischer Lloyd, Germany). Технические характеристики 20'DV "усиленных" контейнеров: вес Брутто, максимально, кг. – 30480, максимальная загрузка, кг. – 28300, тара, кг. – 2180. Грузовместимость:Объем, куб. м. - 33,3.

Подробная информация на сайте http://www.containers.ru в разделе «Новости».

Компания «Глобал Контейнер Лоджистикс» (GCL) является одним из крупнейших контейнерных операторов в СНГ и обладает репутацией признанного и надежного лидера на рынке международных контейнерных и железнодорожных грузоперевозок в Российской Федерации. В настоящий момент компания управляет собственным парком универсальных 20-ти и 40-ка футовых типа «High Cube» контейнеров - 6000 единиц.

В импортном, экспортном, транзитном и внутрироссийском сообщении компания GCL организовывает транспортировку самых разных грузов: автомобилей и автозапчастей, строительно-отделочных материалов и товаров народного потребления, бытовой техники и электроники, продукции пищевой, химической, текстильной, мебельной, металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности.

Ежегодный объем перевозок компании - более 200 000 TEU.

В настоящий момент, компания предоставляет полный спектр услуг по организации перевозок с использованием собственного и привлеченного контейнерного оборудования практически из любой точки мира.

Координаты для связи:

115114, г. Москва, Дербеневская набережная, дом 11, офис А506.

Тел.: + 7 (495) 913-89-09 (многоканальный)

Факс: + 7 (495) 913-89-40

mailto: [email protected]

http://www.containers.ru

контактное лицо: директор по грузовой и коммерческой работе ООО «Глобал Контейнер Лоджистикс» Вячеслав Сапон

Цитаты

  • По данным СРО «МиР» более трети всех жалоб и обращений в регулирующие органы относительно деятельности МФО составлены различными, так называемыми «антиколлекторами» и «раздолжнителями».
  • Интернет-магазин беспроводного оборудования и техники Magazrf.ru (ООО «Лентес») поздравляет клиентов с наступающими новогодними праздниками и информирует о старте праздничной новогодней акции.
  • SipOut.net предлагает возможность оставаться на связи в любой точке мира с помощью IP-телефонии, которой можно пользоваться с мобильных устройств.
  • Компания Nespresso занимает лидирующие позиции среди производителей кофейного оборудования и по праву может гордиться своими уникальными разработками.
  • Сообщаем вам, что в конце декабря 2012 г.
В коттеджном поселке «Истра Вилладж» спроектирован медпункт Компания «Трофеи Авалона» подвела итоги прошедшего года.