Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Общество

Новости

FEO
FEO

Виртуальное Зауралье – портал для жителей Кургана и Курганской о

С 5 декабря портал Zaural.info возобновил свою работу с новым дизайном и под новым названием – «Виртуальное Зауралье». Добавились новые онлайн-сервисы как для зарегистрированных пользователей, так и для гостей портала.



Целью портала является не только предоставление пользователям актуальной информации о жизни Зауральского региона не только из официальных источников, но и в том числе от любого зарегистрированного на портале пользователя.



Пользователи портала теперь могут общаться с друзьями (есть возможность поиска друзей на портале и рассылка приглашений по E-mail). Каждый пользователь может написать в микроблог, который позволяет быстро сообщать своим друзьям о новостях. Наиболее интересной возможностью является публикация заметок в Общую ленту, в которой пользователи делятся новостями и собственным мнением о событиях не только в Зауралье, но и в мире. Каждый пользователь может предложить свою статью для публикации в раздел Статьи. В разделе События публикуется информация о выставках, афиша театров и кинотеатров. Желающие могут получить доступ для публикации в этот раздел. Авторы и журналисты могут получить доступ к публикации в разделе Статьи (на главной странице). Гости портала наравне с зарегистрированными пользователями могут бесплатно публиковать свои объявления и предлагать описания сайтов в Каталог сайтов Кургана и Курганской области.



Главным подарком зауральцам стали календари на Новый 2011 Год (http://www.zaural.info/calendary_2011/). Каждый желающий может скачать календарь бесплатно и установить в качестве заставки на рабочий стол или распечатать на А4. Календари доступны в нескольких форматах, включая CDR и TIFF в CMYK (для полиграфии) и в RGB (для струйных принтеров). Для желающих распечатать мы выложили информацию об организациях в Кургане и в Шадринске, которые любезно согласились распечатать календарь со скидкой.

Цитаты

Сны управляющего, администратора и косметолога салона красоты В Одессе начинает работу почта Деда Мороза