Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Образование

Hi-tech

Belitsoft

Joomla LMS изменила правила выбора систем управления обучением

Ричард Нантел (Richard Nantel), генеральный директор Brandon Hall Research считает, что с появлением белорусской разработки - Joomla LMS необходимо пересмотреть принципы выбора систем управления обучением. Набор альтернативных вариантов лицензирования LMS необходимо дополнить еще одним - третьим.



Brandon Hall Research отреагировала на тренд внесением изменений в собственную классификацию LMS. Теперь классификация не ограничивается делением на системы управления обучением с открытым и закрытым кодом. Новый кластер насчитывает уже 7 решений и объединяет в себе LMS реализованные на базе CMS с открытым исходным кодом.



На онлайн-конференции, проведенной Brandon Hall 25 ноября, Ричард Нантел отметил: «Системы с открытым исходным кодом и системы с закрытым исходным кодом имеют свои преимущества. Но есть и альтернативный вариант, являющийся золотой серединой: решения, основанные на лидирующих системах CMS (системах управления контентом) с открытым кодом. Первой появилась Система Дистанционного Обучения JoomlaLMS (http://elearningsoft.ru/joomla-lms.html), разработанная компанией Belitsoft на базе самой популярной CMS с открытым исходным кодом - Joomla! CMS».



Для справки:



Brandon Hall Research – одна из ведущих компаний, занимающихся исследованиями и аналитикой в сфере обучения и развития, а также технологий этой индустрии. Прошедшая онлайн-конференция посвящена практике выбора LMS и возможностям сервисов компании-организатора.



Система Дистанционного Обучения JoomlaLMS — это совокупность мощных инструментов дистанционного обучения основанная на системе с открытым кодом Joomla CMS. Это комплексная система с инновационными вариантами обучения и тестирования, передовыми приложениями в области конференцсвязи.



Контактная информация:

компания Belitsoft, Беларусь

Кравцов Д.А.

Тел.: +375-17-245-04-99

Web.: www.elearningsoft.ru

Цитаты

  • Борис Батин, генеральный директор МФО «Мани Мен», принял участие в конференции Альфа-Банка «Потребительское кредитование в России», которая прошла 29 октября 2013 года в московском отеле Никольская Кемпински.
  • I Всероссийская практическая конференция с участием практиков и консультантов из различных областей "Успешный ребенок": 7 спикеров, 15 экспертов и 300 родителей попытаются ответить на вопрос "Как воспитать успешного ребенка?" Конференция под лозунгом «Универсальная формула успеха» пройдёт 23 ноября с 10.00 до 18.00 по адресу г.
  • На международной научно-практической конференции «Информационные технологии в обучении, образовании и подготовке», которая проходила в Москве 6–7 сентября, прозвучало выступление ректора института высшего дистанционного образования ГЭИТИ Анатолия Григорьевича Гриценко.
  • Большая коллекция онлайн инструментов для создания и записи музыки.
  • Компания «СИБПОДВОДСТРОЙ», одна из лидирующих в области подводного строительства российских компаний, представляет потребителям свой новый домен в зоне РФ.
Осенняя сервисная акция в салонах ГЕМА Моторс Украинские ученые разработали метод насыщения водных растворов