Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Новости » Развлечения
Обновления » Богатым

Магазины

????? ????????

В каталог сайта zakazmenu.ru включены новые рестораны

Портал zakazmenu.ru, специализирующийся на доставке еды в дом и офис, расширяет каталог ресторанов-партнеров. Теперь в него входит ресторан «Пицца Плюс», в меню которого включены итальянская и японская кухни. Пользователи портала, пользуясь удобный интерфейсом сайта, смогут заказать любое из блюд, представленных в ассортименте ресторана: пиццу, пасту, суши, напитки, салаты и горячие блюда.

Портал zakazmenu.ru является сайтом, позволяющим осуществлять удобный и быстрый заказ блюд на дом и в офис. Портал позволяет использовать представленные на нем спецпредложения, выбирать из огромного меню ресторанов-партнеров портала, осуществлять быстрый поиск ресторана с требуемым ассортиментом. На сайте действует услуга корпоративного обслуживания. Она позволяет владельцам компаний осуществлять централизованный заказ бизнес-ланчей для сотрудников, полностью контролируя расходы. Информация на портале zakazmenu.ru постоянно обновляется. Пользователи сайта могут не только заказывать блюда, но и оставлять свои отзывы и заметке о качестве услуг каждого ресторана. С более детальной информацией вы можете ознакомиться на сайте http://www.zakazmenu.ru

Цитаты

  • Подведены итоги конкурса «Дарим пиццу за репост!» Компания «Такси 777» постоянно заботится о своих любимых клиентах, предлагая выгодные акции и увлекательные конкурсы.
  • Суши бар «Васаби» является одним из самых популярных мест проведения досуга туляков и гостей города.
  • Живопись и пицца – это то, чем прославилась Италия.
  • По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость» http://www.ndv.ru/, в марте 2014 года объем предложения на рынке новостроек Новой Москвы сократился относительно февраля на 13,2%.
  • ЖК «Отрада» заявлен в качестве участника ежегодной независимой профессиональной премии PRO Realty 2013 в номинации «Лучший жилой комплекс».
В Японии тестируют латвийский мультимедийный самоучитель «Quick Надежный и качественный хостинг от «Sibnet»