Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления
Обновления » Для дома

Объявления

bmw1

Кроватка Pali Petit Prestige по специальной цене в интернет-мага

В интернет-магазине товаров для детей Карапузам.Ру представлена кроватка pali Petit Prestige по сниженной цене. В рамках специального предложения приобрести ее можно всего за 14 тысяч 500 рублей. Кроватка Pali Petit Prestige – это качественное итальянское изделие из выдержанного бука, идеально подходящее для детей от рождения до 5 лет. Натуральные материалы, изящный дизайн, возможность регулирования под особенности конкретного ребенка – все это делает данную модель одной из наиболее популярных у молодых родителей.

Помимо кроватки Pali Petit Prestige в разделе специальных предложений интернет-магазина Карапузам.Ру представлены другие товары для детей по привлекательным ценам: коляски, автокресла, аксессуары и т.д. от ведущих производителей.

Ознакомиться с ассортиментом предложений по выгодным ценам можно на сайте интернет-магазина Карапузам,Ру. Подробную информацию о товарах из каталога предоставят консультанты компании, связаться с которыми можно посредством телефона или электронной почты.

Контактная информация:

Сайт: http://www.karapuzam.ru

г.Москва, Варшавское шоссе д.95 стр.1 Торговый центр Аэробус 3 этаж пав.5

Телефон 8(926)326-8734

Цитаты

Cersaie 2010 — жизнь в керамике. БелБилд построит дом, сруб, баню из оцилиндрованного бревна