Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

?????????? ??????

Компания ООО МСК "ПЛАСТКОН" начала изготовление противопожарных

В мае 2009 года компания ООО МСК "ПЛАСТКОН" начала изготовление и установку противопожарных светопрозрачных перегородок, с нормируемым пределом огнестойкости EI 15.

Перегородки противопожарные светопрозрачные с нормируемым пределом огнестойкости EI 15 по ГОСТ 30247.0-94, соответствуют требованиям пожарной безопасности, установленным в CНиП 21-01-97* (п.п.5.14,* 7.17).

Для обеспечения огнестойкости противопожарных перегородок компания МСК "ПЛАСТКОН" использует многослойное огнестойкое стекло марки 7 PYROBELITE (Чехия). Для изготовления несущего каркаса противопожарных перегородок используются алюминиевые профили системы ALUMAX AF 50 с заполнением стеклопакетами толщиной 24 мм.

Перегородки EI 15устанавливаются в зданиях на пожароопасных направлениях к путям эвакуации и местам скопления людей. При нормальных условиях эксплуатации, перегородки ни чем не отличаются от обычных интерьерных или офисных.

«Сегодня номенклатура светопрозрачных конструкций расширена стеклянными противопожарными перегородками с пределом огнестойкости EI15, что подтверждается соответствующим сертификатом. Наши возможности значительно расширены за счет промышленных альпинистов, что позволяет проводить работы на высоте без применения дорогостоящих подъемников и такелажа. Мы стараемся не повышать цены на продукцию и услуги, а за счет внутренних резервов искать возможности к их снижению - это и есть основная задача на перспективу», - прокомментировал финансовый директор компании ООО МСК "ПЛАСТКОН" .

Справка о компании:

ООО МСК "ПЛАСТКОН" основано в апреле 2004 года, для проведения работ по остеклению жилых и производственных зданий светопрозрачными конструкциями из ПВХ и алюминия и ремонту аналогичных конструкций. Компания осуществляет изготовление и установку окон, дверей, входных групп из поливинилхлорида (ПВХ) и алюминия, витрин и витражей, фасадов и перегородок, навесов, торговых павильонов, а также предоставляет услуги остекления балконов и лоджий, и других конструкций в которых используются стекло листовое, стеклопакеты или светопрозрачные материалы такие как поликарбонат, а так же перегородки противопожарные светопрозрачные, с нормируемым пределом огнестойкости EI 15.

ООО Монтажно Сервисная Компания «ПЛАСТКОН».

г. Москва, ул. Шоссейная, дом 1В, стр. 10

тел./факс +7 495 974-78-04(многоканальный)

электронная почта: [email protected], [email protected], [email protected]

сайт: http://www.mskplastcon.ru,

контактное лицо: Спиридонов Андрей Анатольевич

Цитаты

  • 18 ноября 2013 года СК «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 356 тыс.
  • По итогам 2013 года PR/BTL/EVENT/ART Компания «ВАВИЛОН» (http://www.vavilon.kiev.ua/ua/about/) с успехом выдержала международную конкуренцию и подтвердила статус одного из лучших украинских агентств на отраслевых международных фестивалях.
  • 17 октября 2013 года в здании Москомархитектуры состоялось очередное заседание Коллегии Комплекса градостроительной политики и строительства г.
  • Эксперты расскажут о направлениях обучения и возможностях «Сетевой Академии ЛАНИТ», также вы узнаете об уникальном, совместном с МГУ им.
  • Компания МСК-СТРОЙ, осуществляющая услуги по ремонту квартир, объявила об акции: скидка при оформлении заказа «выезд специалиста».
Бронируем бонус – бесплатный проект уже сегодня, не дожидаясь Красочные проекты от CAPAROL в рамках ART-KYIVcontemporary 2010