Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

csa.pr.release

Дианетика помогает людям

Уже почти год, как каждые выходные в Религиозном Объединении "Церковь Саентологии г. Алматы" по адресу ул. Макатаева д. 126 проводится Дианетический семинар Хаббарда. Эти выходные не стали исключением.



Как всегда, два дня семинара прошли очень насыщенно и интенсивно. На этом семинаре каждый может освоить методы применения Дианетики — современной науки о разуме. Основатель Дианетики, Л. Рон Хаббард, писал: "Дианетика (от греческого dia-»через» и nous-»разум» или «душа») – это наука о разуме. Она намного проще физики или химии, однако не уступает им в точности аксиом и значительно превосходит их в плане полезности. В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом."



Благодаря фильму "Как применять Дианетику" участники на наглядном примере изучили принципы работы разума человека. После ознакомления с определенными дианетическими принципами и техниками участники объединялись в пары для того, чтобы сразу на личном опыте испробовать и убедиться в действенности Дианетики. Каждый участник семинара неизменно открывает для себя что-то новое и находит ответы на многие вопросы. Вот отзывы некоторых участников семинара: "Я рада, что представилась возможность в этой жизни узнать о Дианетике. Это же просто ответ на многие тысячи вопросов." - С.А. "Мне нравится наблюдать, как люди, благодаря моим усилиям плюс к их намерению, избавляются от тяготеющих их моментов, боли и дискомфорта. … Жаль, что я прошел его в возрасте за 30." - А.С.



Как уже отмечалось, двухдневные Дианетические семинары Хаббарда проходят каждые выходные в Церкви Саентологии г. Алматы. Каждый, имеющий желание улучшить свою жизнь, научиться помогать другим избавиться от страданий и самому получить помощь может посетить такой семинар в Церкви Саентологии г. Алматы.





За дополнительной информацией обращайтесь:

Религиозное объединение

"Церковь Саентологии г. Алматы"

тел. +7 727 279-33-71

e-mail: [email protected]

Цитаты

  • «Совместная инициатива SAP и «Ростелекома» открывает для всего российского бизнеса возможность строить свою работу на инновационной основе, получая преимущества в эффективности, скорости развития и гибкости своего бизнеса, открытии новых направлений и освоении новых рынков.
  • Раньше считалось, что чтобы у тебя был действительно хороший и качественный сайт, то ты должен был создать его с помощью конструктора, программиста или написать для него свои тэги.
  • Коммунальщики столицы получили в помощь для мытья улиц отличное экологически безопасное и экономичное средство – шампунь «Торнадо».
  • Стремительное распространение приложений началось после того, как руководители поняли, что использование правильных программных средств повышает производительность, делает бизнес более сплоченным, инновационным, гибким и прибыльным.
  • ООО «ФЕСТО-РФ» участвовало в семинаре «Оценка соответствия продукции требованиям Технических Регламентов Таможенного союза».
Профессиональный уход от Lebel – SPA-программы для сияющих здоровьем волос Планирование беременности: консультация стоматолога