Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт
Обновления » Новости

Строительство и ремонт

??????

Новый мэр столицы уже занялся делами.

Сергей Собянин - человек, который совсем недавно стал новым мэром Москвы, со всей ответственностью принялся за исполнение служебных обязанностей.



Спустя два дня после инаугурации, в субботу 23 октября, он уже провёл выездное заседание в секторе строительства рядом с Ленинградским и Звенигородским шоссе и в новом районе Москва – Сити около Кутузовского проспекта. Мэр осмотрел объекты незавершенного строительства и в ходе совещания выразил недовольство имеющимися «самостроями», а также, системой дорожной развязки вокруг делового центра. Мэр приказал сосредоточить все усилия на нескольких объектах, которые следует завершить в максимально короткий срок.



Собянин сообщил, что Генеральный план развития города Москвы до 2025 года будет меняться в зависимости от необходимости. Особое внимание будет уделено сохранению исторической застройки города. Невзирая на ветхое состояние многих домов, следует прекратить снос зданий культурного наследия, необходимо провести обследование зданий и сооружений центральной части города и предпринять меры по реконструкции аварийных домов с сохранением первоначальных архитектурных решений.



Скорее всего, в ближайшее время, правительство Москвы объявит тендер на проведение комплексных мероприятий по инженерным изысканиям, проектированию, а также, непосредственно строительно-монтажным работам. Учитывая сложившуюся на настоящий момент ситуацию в строительной отрасли города Москвы, эксперты затрудняются предугадать компанию, которая выиграет основное участие в этом государственном заказе.



http://www.obsledovanie.org/

Цитаты

  • Кондратюк: Объекты культурного наследия не должны быть проданы за бесценок Объекты культурного наследия не должны быть проданы за бесценок, заявила координатор проекта Общероссийского народного фронта «За честные закупки» в Красноярском крае Марина Кондратюк.
  • 1 декабря 2015 года эксперты Центра «Развитие КСО» назвали победителей конкурса кейсов по корпоративной социальной ответственности (КСО) на конференции «Бизнес, который меняет страну».
  • В минувшую субботу, 24 октября, официальный дилер BMWАдванс-Авто приоткрыл завесу тайны и представил публике совершенно новый BMW 7 серии.
  • 24 октября 2013 года при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Дании Мерете Юль был официально открыт 18-й магазин JYSK в Украине.
  • С 17 по 20 октября в Риге, Латвия, прошла международная выставка "Дом.
Гриппа нет, если крепкий иммунитет! WebProfessionals.ru — новый сервис поиска разработчиков сайтов