Рубрики:

Обновления

bdgroup

Выход обновленной редакции сайта контактных линз www.alfa-linza

В июле 2010 года вышла обновленная редакция сайта интернет-магазина контактных линз в Нижнем Новгороде Alfa-linza.ru.

Компания ООО "АЭРО-КОМФОРТ, являющаяся одним из лидеров по продаже контактных линз через интернет на отечественном рынке, с удовольствием представляет новую версию своего сайта.

Обновленная версия ресурса стала более структурированной, продуманной и удобной. При планировании проведения работ по обновлению, основной задачей для специалистов стояло стремиться к тому, чтобы клиенты имели как возможность быстро и легко найти нужный товар, так и визуально оценить его преимущества.

Основной каталог сайтаAlfa-linza.ru теперь наглядно представлен на главной странице. Внутри разделов – группы товаров с кратким описанием основных отличительных особенностей, наглядные фотографии и стоимость продукции. Кроме того, отдельно представлен каталог по производителям известных мировых торговых марок, которые пользователь может приобрести на сайте компании. Улучшена функция поиска по сайту - теперь можно осуществлять поиск инструмента не только по названию, но и по ключевым словам позиции.

«Сегодня, сайт компании является очень важным маркетинговым инструментом управления, особенно это касается интернет-магазинов, поэтому нами было принято решение о начале проведения работ по улучшению и обновлению нашего ресурса. В настоящий момент, мы продолжаем работу по наполнению сайта и его улучшению, и надеемся, что появление новых рубрик и упрощенной навигации, поможет пользователям с удовольствием совершать покупки», - поясняет Рябцев Юрий Иванович.

Также, на сайте открылась рубрика "Акции" в разделе "Новости". Отныне на нашемweb-ресурсе будут представлены маркетинговые акции производителей продукции, предлагаемой нашим магазином. Предполагается раздача призов и подарков, а также скидки на определенный товар.

«Говоря о конкурентных преимуществах нашего магазина, хочется отметить привлекательные цены, гибкая ценовая политика, профессионализм наших сотрудников компании, наличие скидок для зарегистрированных пользователей и быстрая доставка заказа. Так, если клиент совершает заказ до 11:00 ч., то доставка осуществляется в тот же день, при условии наличия товара на складе в Нижнем Новгороде. При осуществлении заказа позже 11:00 – доставка, как правило, осуществляется на следующий день, при наличии товара на складе – поясняет Рябцев Юрий Иванович. Мы не хотим останавливаться на достигнутых результатах, планируем и дальше развиваться, совершенствоваться и расти, выполняя и предвосхищая потребности и пожелания наших клиентов».

Приглашаем всех посетить наш обновленный сайт по адресу http://www.alfa-linza.ru. Надеемся, что новый дизайн сайта и его функциональные возможности не разочаруют покупателей и помогут долговременному и плодотворному сотрудничеству.

*****

Интернет-магазин контактных линз Alfa-linza.ru функционирует на рынке с марта 2007 года. Основным направлением деятельности компании сегодня, является продажа контактных линз и средств ухода за ними.

Координаты для связи:

г. Н. Новгород, ул. 50-летия Победы, д.18

+7(831)414-19-85

[email protected]

http://www.alfa-linza.ru

контактное лицо: Директор по развитию

Ашанин Алексей Владимирович

Цитаты

Октябрьские семинары для косметологов Выход обновленной редакции сайта контактных линз www.alfa-linza