Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

bdgroup

Обновление сайта VoiceCards.ru: только новинки и улучшения.

В 2010 году портал голосовых поздравлений и розыгрышей Voicecards.Ru запустил новую версию VoiceCards.ru 2.0 по адресу http://www.voicecards.ru.



В настоящий момент пользователи портала могут воспользоваться новыми возможностями. На сайте портала появились новые открытки. В разделе «Песня в подарок» вы можете выбрать песни популярных современных исполнителей и отправить их в качестве подарка на праздник или просто так, для создания хорошего настроения друзьям и любимым. В раздел «С днем рождения» добавлены персонализированные открытки. Теперь вы можете поздравить именинника специальными открытками для тех, кто родился в конкретный день, год или под определенным знаком гороскопа. так же у нас есть именные открытки с днем рождения.



Теперь на Voicecards.ru вы можете с легкостью создавать собственные голосовые открытки, записывая их с микрофона или загружая любые звуковые файлы в формате wav или mp3. Мы предоставляем вам возможности для творчества — пусть ваши поздравления будут уникальными!



Больше не нужно звонить адресату открытки и узнавать, получил ли он голосовое сообщение! Вы можете следить за доставкой открыток в собственном Личном кабинете, на сайте, в режиме онлайн. Вы получите логин и пароль от Личного кабинета, как только закажете первую открытку на новом VoiceCards.ru.



Также, мы рады сообщить о появлении нового интерфейса. Мы постарались сделать наш сайт еще более удобным для вас и внесли множество разнообразных изменений в интерфейс. Доработки проводились на основе специального юзабилити-исследования, позволяющего получить достоверную информацию от пользователей порталом.



«В настоящий момент портал является уникальным в своем роде проектом в Рунете,

Мы сочли необходимым обновить наш портал из-за необходимости увеличения популярности сайта в сети Интернет и интереса к нему не только клиентов, но и потенциальных партнеров, для которых контент и технические возможности ресурса играют не последнюю роль. Новая версия Voicecards.ru — это шаг вперед в развитии нашего проекта. Мы рады, что делаем этот шаг вместе с вами», - прокомментировал руководитель VoiceCards.Ru Алексей Волков.



Сегодня, пользователи сайта имеют возможность создавать собственные голосовые открытки, записывая их с микрофона или загружая любые звуковые файлы в формате wav или mp3.



Подробная информация на нашем сайте http://www.voicecards.ru.



Информация о сервисе:



Voicecards — первый портал голосовых открыток и поздравлений, основанный в январе 2008 года. От конкурентов нас отличает уникальность и разнообразие, регулярное обновление контента, а также приемлемая цена открыток и удобная витрина.



За время своего существования VoiceCards.Ru продал более миллиона открыток, которые успешно были доставлены на мобильные телефоны пользователей.



Мы предлагаем голосовые открытки для каждого и на каждый повод.

Активно развивается партнерская сеть Voicecards.Ru. Сейчас голосовые открытки продают более 200 веб-издателей в России и СНГ: от небольших сайтов до таких крупных игроков Интернет-рынка как Mail.Ru, Qip.ru, Woman.Ru.



Контакты:

адрес: ООО «Бизнес Девелопмент Групп», 603 105 г. Нижний Новгород, ул. Агрономическая 132/35

тел: +7 (831) 468-97-19

эл почта: [email protected]

сайт: http://www.voicecards.ru

контактное имя, должность: Алексей Волков, руководитель сервиса Voicecards.ru

Цитаты

Эффективный салон красоты/клиника – системное обучение Октябрьские семинары для косметологов