Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Anna Zhuravleva

Стоматологическая продукция компании 3М отмечена премией RedDot

Премия RedDot Design Award 2010 в номинации «Дизайн продукта» присуждена за эргономичность, функциональность и инновационный, практически «космический» дизайн. Ранее, в 2009 году, этой премии в той же номинации был удостоен аппарат для смешивания оттискных масс Pentamix™ 3 компании 3М.



Оба устройства покорили жюри конкурса инновационностью и гармоничным сочетанием формы и функциональности.



В современном мире слово «дизайн» имеет гораздо большее значение, чем просто внешний вид. Поэтому задача индустриальных дизайнеров - создание одновременно стильных и функциональных устройств. Именно дизайн влияет сегодня на ценность продукта для потребителя и тем самым во многом определяет его успешность на рынке.



Ежегодно профессиональное жюри RedDot Design Award проводит выбор промышленных товаров с лучшим дизайном. Основными критериями для оценки продукции являются: инновационность, символическое и эмоциональное содержание, функциональные возможности, простота управления и обслуживания, эргономичность, качество и продолжительность службы, экологичность продукта.



Премия Red Dot Design Award считается своеобразным «Оскаром» индустриального дизайна и присуждается товарам различных брендов с 1955 года. Организатором премии является европейский институт дизайна Design Zentrum Nordhein Westfalen. В разные годы лауреатами премии становилась продукция таких успешных брендов, как Adidas, Nokia, Sony, Philips.







Информация о компании 3M

Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 23 млрд долларов, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в 65 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru.



Пожалуйста, пройдите по данной ссылке в пресс-центр компании "3М Россия". В пресс-центре Вы сможете прочитать новости компании по всем направлениям её деятельности, пресс-релизы, анонсы и отчёты о проводимых мероприятиях, ознакомиться с публикациями СМИ о нас, а также воспользоваться новым сервисом "Аккредитация СМИ".



За дополнительной информацией обращайтесь:

Ирина Механик

3M Россия

E-mail: [email protected]

Тел.: + 7 (495) 784 74 74 моб. + 7 (495) 724 8739



Цитаты

Интернет-магазин Puppy-food завершил работы по обновлению сайта Детских смертей на дорогах станет меньше,