Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

2221166

Интернет-магазин Puppy-food завершил работы по обновлению сайта

20 июля 2010 года, интернет-магазин товаров для животных «Puppy-food» (http://www.puppy-food.ru), завершил проведение запланированных работ по обновлению и усовершенствованию своего веб-ресурса.

Для повышения эффективности работы он-лайн потребителей продукции«Puppy-food», компания обновила свой корпоративный веб-сайт. Изменения коснулись не только дизайна сайта, который стал более привлекательным, но и скорости работы, системы поиска товаров. Также на сайте появилось много полезных услуг.

В первую очередь, была усовершенствована система поиска товаров, которая теперь позволяет найти интересующую продукцию не только по наименованию, но и по ключевому слову. Также значительно расширен ассортимент продукции, представленной в каталоге. Компания «Puppy-food» полностью структурировала и обновила каталог продукции. Поиск товаров, в настоящий момент осуществляется как по группе животных, так и по производителю товара.

За месяц работы обновленный сайт уже посетило свыше 390 посетителей. В настоящий момент, ресурс популярного интернет-магазина«Puppy-food» стал еще удобнее и современнее, а также приобрел ряд дополнительных функциональных возможностей. Новое веб-представительство «Puppy-food» ориентировано на рост популярности магазина? как среди узкого круга потенциальных клиентов, так и в широких слоях Интернет-аудитории.

Максимум полезный информации, удобство и простота поиска товаров, а также постоянный контакт с аудиторией, за счет акций, бонусов и специальных предложений – вот ряд критериев, которым соответствует ресурс крупного интернет-магазина товаров для животных

«Наш опыт работы в сфере торговли товарами для животных, позволяет нам говорить о том, что обновленная версия сайта стала еще более современным и удобным инструментом для совершения покупок, - поясняет руководитель компании «Puppy-food» Савичева Елена Леонидовна. Обновленный ресурс реализует все ключевые моменты, включающие простоту навигации сайта и совершения покупок, онлайн оформление заказа и, как следствие, быстрота его доставки, а также гибкую ценовую политику компании, которая касается всего ассортимента товаров, а благодаря существенному сокращению издержек, цены в нашем интернет-магазине ниже, чем в зоомагазинах Москвы».

**********

Интернет-магазин зоотоваров www.puppy-food.ru был образован в 2007 году. За весьма короткое время интернет-магазин набрал популярность и стал для наших клиентов настоящим помощником в непростом поиске товаров для своих домашних животных среди огромного ассортимента, представленного на рынке. Основная цель www.puppy-food.ru- максимально помочь в решении повседневных задач, связанных с поиском и приобретением необходимых товаров для Вашего любимца. Специализацией нашего интернет-магазина является продажа разнообразных кормов для домашних животных, средств по уходу за животными, одежды и аксессуаров, так же мы можем предложить последние новинки рынка, такие как автокормушки, которые позволят контролировать кормление Вашего любимца в Ваше отсутствие и многое другое. Комфортный режим on-line позволяет, не выходя из дома, сделать заказ любого товара, представленного на страницах нашего сайта. При повторных покупках для постоянных клиентов предусмотрена накопительная система скидок

Контактная информация:

127254, г. Москва, ул. Добролюбова, д. 2 стр. 5

+7 (495) 642 44 13

электронный адрес: [email protected]

http://www.puppy-food.ru

контактное лицо: Савичева Елена Леонидовна, директор по развитию

Цитаты

  • Сайт производственной компании «КОНАКОВО» стал более привлекательным и удобным.
  • Чтобы расширить портфель своих решений для эффективной работы с Big Data, Cisco распространила сотрудничество со своим давним партнером – компанией Intel на область разработки открытой платформы нового поколения для управления данными и аналитики.
  • Проект «Реестр СРО» стал еще удобнее для строительных компаний.
  • «Chasovoymarket» предлагает ряд специальных предложений и скидок, которые не оставят равнодушным ни одного покупателя и помогут на самых выгодных условиях приобрести широкий ассортимент товаров, представленных в интернет-магазине.
  • 6 сентября 2012 года система поиска вакансий в UAнете ExtraVert открыла раздел «Статистика» с аналитическими отчетами о состоянии рынка труда в Украине.
«Тинькофф Фест» - наш ответ Октоберфесту. Стоматологическая продукция компании 3М отмечена премией RedDot