Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

csa.pr.release

В Алматы отметили ежегодный саентологический праздник

В минувшую субботу саентологи Казахстана собрались в конференц-зале одного из новых бизнес-центров в центре Алматы чтобы отметить один из главных саентологических праздников — День Одитора. Более сотни саентологов пришли в этот день чтобы выразить свою признательность и уважение людям, помогающим другим подняться к более высоким состояниям существования.



День Одитора — один из наиболее значимых религиозных праздников в Саентологии. В Саентологии одитор (от латинского audire – слушать) — это священник, проводящий прихожанам духовную консультацию, исповедь, с целью улучшения их духовного состояния. Благодаря технологии Дианетики и Саентологии одиторы помогают людям избавиться от душевных страданий и подняться к новым, более высоким состояниям существования и духовности.



По традиции на празднике были представлены новости о расширении Дианетики и Саентологии в мире за последнее время. Было рассказано об открытии новых дианетических групп и саентологических церквей, о выпуске новых материалов. На обновленном интернет сайте-видеоканале www.scientolgy.ru теперь можно посмотреть более 500 видеороликов о Саентологии. Помимо информации о Церкви и поддерживаемых ею гуманитарных кампаний, в разделе "Познакомьтесь с саентологом", можно просмотреть ролики, в которых саентологи со всего мира, разных профессий и из разных слоев общества рассказывают о себе.



В продолжение праздника лучшим одиторам были вручены награды и благодарности. Собравшимся были озвучены достижения и успехи, которых добился каждый из одиторов, а также достигнутые за последний год совместные достижения. На празднике гостям так же был представлен широкий выбор книг и лекций по Дианетике и Саентологии.



Основатель Саентологии, известный писатель, философ и гуманист ХХ века Л. Рон Хаббард писал: "Мне нравится помогать людям, и я считаю величайшим наслаждением в жизни видеть, как человек освобождается от теней, которые омрачали его жизнь".







За дополнительной информацией обращайтесь:

Религиозное Объединение

"Церковь Саентологии г. Алматы"

тел.: +7 727 279-33-71

E-mail: [email protected]

Цитаты

  • В преддверии одного из главных праздников, объединяющего всех россиян, сотрудники надзорного ведомства проинспектировали порядок содержания всех памятных мест, связанных с историей Великой Отечественной войны  в Подмосковье.
  • 13 марта, в последний день Масленицы, в ЖК «Белые Росы» состоялся праздник для будущих жильцов комплекса.
  • Что ни день, то ещё одна частичка окружающего мира подсоединяется с помощью умных IP-устройств.
  • Существует огромный выбор материалов для покрытия пола.
  • – Суперавтомаркет «Формула 91» (ранее известный, как Мытищинский авторынок) официально информирует о том, что практически все транспортные сложности, связанные с первым этапом реконструкции Мытищинской ярмарки, завершены, и все торговые площадки Суперавтомаркета работают в обычном режиме.
Svarka-Rezka.ru начала выпуск "Мультиплаз-3500" "РРБ" выходит на глобальный рынок недвижимости Москвы