Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

 ???????

КОНКУРС С ТЕПЛОМ И ЗАБОТОЙ

С 20 сентября по 31 октября 2010 года на информационном портале ПоРемонту.ру проводится традиционный конкурс рассказов среди посетителей сайта. На этот раз пользователям предстоит пофантазировать на тему тёплых полов будущего.

Акция “Тёплый пол будущего!” представляет собой конкурс рассказов среди посетителей сайта. По условиям конкурса участники должны написать небольшой фантастический рассказ, в котором читателям откроется мир диковинных технологий обогрева полов будущего. Победители получат ценные призы от генерального спонсора.

Для завсегдатаев страниц сайта ПоРемонту.ру участие в подобных акциях стало вполне привычным, но, тем не менее, радостным событием. Администрация сайта регулярно проводит подобные проекты, и читатели каждый раз встречают их с большим энтузиазмом. Конкурс “Тёплый пол будущего!” – это четвёртый по счёту народный конкурс портала ПоРемонту.ру.

Акции предшествовал проект под названием “История одного потопа”, суть которого заключалась в конкурсе рассказов на тему бытовых потопов, случившихся из-за протечки воды. Результаты превзошли все ожидания : было опубликовано 77 конкурсных работ, оставлено несколько сотен комментариев, а статистика посещаемости показала неуклонный рост!

Большим достижением ПоРемонту.ру и генерального спонсора следует считать социальную значимость проекта: по итогам конкурса наблюдается существенный рост информированности россиян о доступных средствах защиты от протечек воды.

На этот раз сайт ПоРемонту.ру и генеральный спонсор конкурса компания «Специальные системы и технологии» взялись за проблему “утепления” квартир и домов пользователей Интернет. Компания «Специальные системы и технологии», производящая теплые полы Теплолюкс с 1994 года, является крупнейшим в Европе производителем кабельных нагревательных систем. Тёплый пол – это технология, обеспечивающая жильцам разностороннюю защиту от болезней. В первую очередь, тёплый пол снижает риск простудных заболеваний, и уменьшает количество накапливаемой пыли. Тёплые полы особенно полезны лицам с ослабленным здоровьем, пожилым людям и семьям с маленькими детьми. Посредством акции её организаторы надеются сократить количество характерных для холодного времени года простудных заболеваний и повысить общий уровень жизни россиян.

Цитаты

  • «Российский рынок акций по итогам вчерашних торгов немного снизился.
  • завершилась регистрация на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае».
  • Привлечение трафика и  увеличение посещаемости сайта с помощью сервиса Posetitelplus Это Обмен визитами, обмен посетителями, ссылками.
  • С 11 по 13 сентября представители ОАО «Городские Инновационные Технологии» приняли участие в V Международной Строительной выставке Baltic Build.
  • 16-19 сентября в «Экспоцентре» откроется одна из самых вкусных и ароматных выставок Барбекю Экспо, где можно будет увидеть все, что нужно для приготовления шашлыка и барбекю, а также попробовать блюда от самых известных гриль-боссов.
Сезонная отрава Компания «Супер-Двери» открыла новое направление