Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

tchelena

Эксклюзив! 3 секрета безупречной, сияющей кожи

Еще несколько лет назад в списке салонных процедур антивозрастного ухода была лишь пластическая хирургия, инъекции и глубинные кислотные пилинги, после которых часто оставались рубцы, воспаления и другие побочные эффекты, а для реабилитации кожи требовалось несколько недель.

Сегодня современная косметология сделала огромный шаг вперед, предлагая женщинам уникальнейшие омолаживающие процедуры, которые не травмируют кожу, безопасны и не требуют периода восстановления. Заслуга их разработки принадлежит ведущим косметологам Германии, Италии, США и других западных стран, а воспользоваться этими процедурами можно не только в зарытых европейских косметологических клиниках, но и в Москве – в Представительстве «Технологии для красоты». Многие посетители удивляются такому непривычному названию, его секрет очень прост – это единственный в России салон, обладающий эксклюзивным правом на предоставление услуг салонного ухода на немецком оборудовании серии Tech4beauty.

В основе всех этих процедур лежит глубокое понимание причин возрастных изменений в коже – так, например, из-за сокращения запасов гиалуроновой кислоты кожа пересыхает, покрывается морщинками и теряет тонус, а замедленный синтез коллагена приводит к тому, что теряется овал лица, появляются глубокие носогубные складки и двойной подбородок. После изучения этих причин немецкими косметологами были разработаны механизмы для того, чтобы мягко, но эффективно повернуть процессы старения вспять, запустив в коже механизм естественного омолаживания. Именно в этом секрет уникальности всех салонных процедур в Представительстве «Технологии для красоты» (http://www.tech4beauty.ru/) - они воздействуют не на признаки возраста, а на их причины, поэтому их эффективность не уступает пластической хирургии, а воздействие на кожу очень мягкое и не травмирующее.

И одна из них – лазерная шлифовка кожи (http://www.tech4beauty.ru/lazernajaterapija/), с помощью которой можно разгладить мимические морщинки и вернуть коже упругость даже в деликатной зоне вокруг глаз, избавиться от растяжек, оспинок, акне, шрамов, пигментных пятен, сосудистых выступаний, вернуть тонус коже шеи и предплечий. Лазерная шлифовка – это уникальная салонная процедура, разработанная в Италии, которая действует, как кисть ретуши, стирая недостатки и возвращая коже молодость и отличный тонус.

Во время лазерного пилинга на кожу воздействуют тончайший луч лазера, который «выпаривает» крошечные участки кожи – размером с точку от ручки с очень тонким пером. В результате этого в ней запускается биологический ответ – она активно регенерируется, клетки делятся, а место патологических тканей (например, шрамов, пигментных пятен, рубцов) заменяют здоровые клетки. Одновременно с этим делятся клетки коллагена и эластина, которые возвращают коже свежесть и молодость – морщинки заполняются и разглаживаются, а овал лица и шея подтягиваются. Несмотря на такую эффективность, лазерный пилинг гораздо деликатнее пластической хирургии или других разновидностей салонного пилинга, в буквальном смысле слова снимающих верхний слой кожи. Сразу после процедуры лицо немного краснеет – как после целого дня на пляже, но краснота уходит уже через 24 часа, поэтому брать отпуск во время курса процедур не нужно.

Если же цель посетительницы – вернуть упругость увядающей коже лица и зоны декольте, восстановить «чеканные» очертания шеи, разгладить глубокие морщины на лбу и носогубные складки, лучшим решением станет радиоволновой термолифтинг на оборудовании Tech4beauty RF (http://www.tech4beauty.ru/radiovolnovojlifting/). Цель этого лифтинга – омолаживание и восстановление коллагенового каркаса, который поддерживает кожу в тонусе, обеспечивает ее юную свежесть и красоту.

Во время этой уникальной и не имеющей аналогов процедуры на кожу направляется радиоволновое излучение, оно проходит сквозь эпидермис, а достигая коллагеновых волокон, нагревает их, делая короче и плотнее. Такое термическое воздействие запускает реакцию организма – замедлившийся с годами синтез коллагена вновь ускоряется, постепенного его состав под кожей полностью заменяется. Визуальный эффект этой процедуры – кожа лица, шеи и зоны декольте молодеет на целых десять лет, а результат сохраняется 24 месяца и даже дольше.

И, наконец, третья уникальная возможность для посетительниц Представительства «Технологии для красоты» – омолаживание кожи методом электропорации. Главная причина возрастных изменений в коже известна косметологам уже довольно давно – в ней сокращается содержание гиалуроновой кислоты, важного «строительного материала» тканей, обеспечивающего содержание влаги, а значит – всех клеточных процессов. Однако до недавнего времени вводить гиалуроновую кислоту под кожу удавалось только инъекциями – из-за большого размера молекул кислоты она практически не впитывается самостоятельно. Феноменальным открытием немецких специалистов стал аппарат для электропорации Tech4beauty EP (http://www.tech4beauty.ru/jelektroporacija/) – создавая на коже слабое электрическое поле, он в сотни раз увеличивает проницаемость кожи, в результате гиалуроновая кислота легко проникает вглубь кожи и накапливается там.

Помимо своего омолаживающего и увлажняющего результата, электропорация обладает еще одним непревзойденным эффектом – с ее помощью можно увеличивать объем губ, делая их полнее и ярче без инъекций и операций.



Источник: http://www.tech4beauty.ru

Цитаты

Днепропетровский регион обеспечен материалами на социальные нужд Имплантация Nobel Biocare