Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

tchelena

Новости стоматологии или Как исправить прикус всего за 4 месяца?

Какие ассоциации вызывает у вас слово «стоматология»? Еще недавно ответы на этот вопрос были до печального однообразны – лечение кариеса, бормашины, удаление зубов, железные брекеты. Зато сегодня стоматология все чаще ассоциируется с красивой улыбкой, белоснежными зубами и идеальным прикусом – благодаря уникальным технологиям и инновациям эстетической стоматологии и современной ортодонтии.

И одна из новинок эстетической стоматологии – голливудские виниры, которые воплотили в жизнь мечту о ровных, белоснежных зубах и идеальной улыбки без сверления и боли. А самое важное – насладиться своей новой улыбкой можно уже через несколько недель после первого посещения Клиники лазерной стоматологии ( http://www.laserstomat.ru/ ) – когда после снятия слепков, изготовления, примерки и окончательной фиксации керамические виниры займут свое место на лицевой поверхности зубов. Сами голливудские виниры представляют собой тонкие пластинки из фарфора, очень прочной структуры толщиной с обычную офисную бумагу. Размер и толщина каждого винира подбираются персонально – с их помощью можно визуально расширить слишком узкие зубы, нарастить длину стершихся кромок, закрыть щели, промежутки и отколовшиеся частички эмали. При необходимости виниры могут быть и непрозрачными – если, например, требуется замаскировать темные, не поддающиеся отбеливанию зубы. Отличительной особенностью их является высочайшая прочность при минимальной толщине. Благодаря этому зубы для их установки не нужно стачивать как под обычные виниры. Наклеиваются они на зубы специальным клеем – сверхпрочным цементом со структурой, обогащенной фтором – он не разрушается под действием слюны, перепадов температуры и времени. Еще одно важное преимущество, которым могут похвастаться только голливудские виниры – по своей структуре и палитре оттенков они неотличимы от здоровой эмали: такие же ровные, чуть прозрачные и блестящие, поэтому окружающим даже не придет в голову усомниться в «подлинности» ваших безупречных зубов. Фактически можно сказать что это как одеть ваши зубки в одежду от кутюр. В которой зубы выглядят белее и красивее и при этом она защищает их от истирания, перепадов температур, сохраняет их в целости и сохранности. Если Вам захочется вдруг вернуться к своим зубам - голливудские виниры (http://www.laserstomat.ru/gollivudskieviniry/) могут быть сняты и, так как зубы не обтачивались для их установки - вы можете смело ими пользоваться и дальше.

Если же свои собственные зубы абсолютно здоровы, а единственный дефект улыбки – неправильный прикус, то здесь пациентам на помощь приходят новейшие разработки ортодонтии. И одной из них стала система Инвизилайн, разработанная в Калифорнии и предложенная в Клинике лазерной стоматологии доктора Колесниченко (http://www.laserstomat.ru/). Суть метода отражена в его названии – для исправления прикуса используются не массивные металлические брекеты, а прозрачные и незаметные каппы. Изготавливаются они индивидуально для каждого пациента, для этого стоматолог снимает все необходимые замеры – слепки, рентгеновские снимки, фотографирует лицо в анфас и профиль, записывает пожелания пациента к своей «новой» улыбке. После этого вся информация отправляется в США – здесь данные сканируются, и при помощи специального программного обеспечения создается идеальная модель расположения зубов и рассчитывается время, которое понадобиться для ее достижения. Как правило, при серьезных нарушениях нужно от 12 до 24 месяцев – все это время пациент должен носить каппы, меняя их на новые каждые две недели, а его прикус меняется в лучшую сторону незаметно для окружающих.

Впрочем, если пациентам не хочется ждать идеальную, ровную улыбку целых 24 месяца, можно воспользоваться последней разработкой западных стоматологов – системой ортосмайл (http://www.laserstomat.ru/ortodontija/). По своей сути она аналогична системе Invisilign (http://www.laserstomat.ru/ortodontija/), но путь к ровной линии зубов гораздо короче и составляет в среднем от 2 до 6 месяцев в зависимости от сложности клинической ситуации. Эта уникальная технология тоже основана на ношении капп из прозрачного и тонкого пластика. В отличии от инвизилайн они более жесткие и поэтому более быстро происходит процесс перемещения зубов. В этих каппах легко разговаривать, они прочно держатся на зубах, позволяя не вспоминать о них целый день, а во время приема пищи или ухода за полостью рта легко снимаются. При этом, они медленно, но постоянно сдвигают каждый зуб к тому идеальному положению, которое подобрал для него стоматолог. И если вы планируете отправиться в отпуск, готовитесь к своему юбилею, свадьбе или другим грядущим праздникам, уникальная, совершенная и не имеющая аналогов система ортосмайл позволит вам насладиться новой, безупречной улыбкой уже через несколько месяцев ношения. При этом она будет радовать Вас всю оставшуюся жизнь.



По материалам Клиники лазерной стоматологии доктора Колесниченко

http://www.laserstomat.ru/

Цитаты

  • Но в последнее время в этом можно усомниться, ведь положение дел в немецких банках оставляет желать лучшего.
  • Преимущества ипотеки очевидны: не нужно ждать и копить.
  • ЛДЦ МИБС предлагает своим пациентам МРТ-диагностику различных органов и систем по доступным ценам.
  • Всем нам известно, что зубам требуется ежедневный тщательный уход, регулярный профилактический осмотр у врача и своевременное лечение – ведь они даются нам всего лишь дважды в жизни, и при их потере новые вырастить уже не удастся.
  • Москва, компания разработчик программного обеспечения ООО «Синзл Технолоджес» выпустила коробочное решение для управления продажами недвижимости Sinzle Realty.
Решаете вложить деньги в недвижимость или земельные участки? RusCams пригласил к сотрудничеству 500 моделей из Европы.