Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

niksol.ru

Продавец китайской электроники NikSol.ru вводит систему персонал

Сайт NikSol.ru, надёжный поставщик китайских телефонов и другой электроники из Китая на российском рынке, объявил о запуске новой маркетинговой программы, позволяющей предложить уникальные условия покупки для каждого конкретного клиента.



NikSol.ru, ведущий свой бизнес в Интернете, стремится использовать все технические возможности Сети для привлечения новых клиентов.



Новые посетители сайта NikSol.ru, делая заказ в свой первый визит на сайт, получают возможность выиграть в еженедельной лотерее один из множества призов. Для тех, кто все же не решился оформить заказ в свой первый визит, смогут получить индивидуальное скидочное предложение от NikSol.ru в свои последующие визиты.



Не секрет, что в условиях растущей конкуренции покупатели интернет-магазинов обращают меньше внимания на стандартные акции и скидки. В то время как Интернет даёт возможность торговцам сформировать для каждого конкретного посетителя сайта своё уникальное специальное предложение. Такой подход, несомненно, ведет к росту интереса покупателей к сайту и повышает лояльность клиентов к покупкам.



Основатель проекта NikSol.ru Алексей Николаев так прокомментировал нововведение: «На сегодняшний день большинство интернет-торговцев игнорируют возможности Интернета для персонализированных спецпредложений своим покупателям. Мы первые в своем сегменте, кто реализовал такой подход. Надо сказать, мы полностью удовлетворены результатами тестирования системы персональных предложения на нашем сайте и надеемся на ощутимый рост продаж благодаря её функционированию».



Интернет-магазин китайских телефонов и электроники “Антикризисный гипермаркет NikSol.ru” функционирует с весны 2009 года и занял одно из лидирующих мест на своём рынке, предлагая широкий выбор китайских телефонов и интересных гаджетов в наличие и под заказ по минимально возможным ценам. Наши поставщики - это надёжные партнеры, крупнейшие экспортёры электротехнической продукции из центра мирового производства бытовой электроники: Юго-Восточной Азии (в первую очередь КНР).

Подробная информация на нашем сайте http://www.niksol.ru

+ 7 (906) 254 89 73

[email protected]

Цитаты

Компания «Автобэст» открывает магазин в Новосибирске NikSol.ru вводит систему персональных спецпредложений