Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

pressdepart

Компания «Автобэст» открывает магазин в Новосибирске

Компания «Автобэст», являющаяся крупным поставщиком качественных контрактных автозапчастей для японских автомобилей, объявляет об открытии фирменного салона в Новосибирске по адресу: проспект К.Маркса, 30, 1 этаж. Магазин, расположенный вблизи остановки общественного транспорта «Горская», располагает огромным ассортиментом запасных частей. В него входит такие японские детали для автомобилей, как приборные щитки, элементы отделки салонов, оптика, магнитолы, системы безопасности (противоударные подушки), детали подвески и двигателя (стартеры, компрессоры), гидроуселители, радиаторы и мелкие детали (разъемы, кнопки и так далее).



Все представленные в магазине запчасти отличаются высоким качеством (донорами для них послужили автомобили без пробега по России, приобретенные на аукционах в Японии). Цены отличаются доступностью для большинства потребителей. Ассортимент магазина пополняется ежедневно. В магазине функционирует стол заказов.



Так же компания «Автобэст» представляет своим клиентам новую услугу – разбор автомобиля на запчасти по схеме заказчика. Профессионализм сотрудников и налаженные связи с транспортными компаниями, осуществляющими доставку в регионы, позволяют компании «Автобэст» оказывать услуги по реализации запчастей на высочайшем уровне.



В подробной информацией о деятельности компании «Автобэст» вы можете ознакомиться на официальном сайте http://avtobest-part.ru

Цитаты

  • Softline Украина объявляет о реализации проекта по созданию в компании Ciklum системы хранения данных на основе технологий ЕМС.
  • Компания Softline объявляет о реализации проекта по комплексному анализу лицензионного соответствия программного обеспечения Microsoft, установленного в ГК «Русский аппетит».
  • Для большинства из нас технология стала неотъемлемой частью современной жизни.
  • состоялось открытие нового фирменного салона «BELLINI» в МТЦ «Гранд», где будет представлен широкий ассортимент элитных кухонь производства российской мебельной компании «Рими».
  • Корпорация Cisco объявила об официальном открытии глобального центра поддержки в Кракове.
Ярес – лучшие отзывы среди производителей мебели Продавец китайской электроники NikSol.ru вводит систему персонал