Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

constroy

Открытие нового магазина компании «Констрой».

В июле 2010 года компания «Констрой», являющаяся одним из лидеров на рынке систем кондиционирования и вентиляции, сообщает об открытии нового магазина на 12 км. Новорижского шоссе.

В новом магазине будет широко представлена линейка новых биметаллических радиаторов отопления, котлов отопления и системы очистки воды.



«В рамках общей стратегии мы расширяем нашу сеть в Московской области и делаем климатическую технику доступнее. Политика нашей компании строится таким образом, чтобы обеспечивать максимум удобства нашим клиентам и партнерам. Надеемся, что с открытием нового магазина, снабжение клиентов климатическим оборудованием, его монтажом и всем комплексом сопутствующих услуг будет осуществляться еще удобнее, быстрее и комфортнее» - отмечает Глухов Р.В., руководитель компании «Констрой».



Первые клиенты получат специальные бонусы, кроме того, покупателей ждут специальные цены в честь открытия магазина.



Квалифицированные менеджеры компании помогут подобрать необходимую технику, проконсультировать по всем интересующим вопросам. Для связи с представительством компании «Констрой» клиенты и партнеры компании могут обращаться по следующему телефонному номеру: +7 (495) 506-17-97 (многоканальный).

С 1 июня 2010 года компания начинает выпуск щитов управления для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.



Подробная информация на сайте http://www.constroy.ru.

Информация о компании «Констрой».



ООО «Констрой» профессионально работает, на климатическом рынке с 2000 года. Осуществляем комплектацию объектов наших партнеров вентиляционным оборудованием на базе техники фирм: Ostberg, Remax , VTS, Systemair, Pyrox и других. Поможем Вам с объектами по вентиляции любой сложности - от проекта до шефмонтажа.

Компания «Констрой» осуществляет поставку, монтаж и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции, как бытового, так и промышленного назначения. Мы предлагаем широкий спектр бытовых кондиционеров разного ценового диапазона.



«Констрой» имеет свой инженерно-проектный отдел. Осуществляется комплектация объектов партнеров вентиляционным оборудованием. Оснащение объектов вентиляцией от проекта до шефмонтажа. Сервисная служба, выполнит гарантийный, послегарантийный ремонт и обслуживание климатической техники.

Осуществляется бесплатный выезд квалифицированного инженера. Подбор бытового или промышленного кондиционера осуществляется на основе запросов и требований, а также на основании данных сервис — центра.



ООО «Констрой»:

Адрес: 121165, Москва, Киевская ул., д. 22, стр. 2.

Тел. (многоканальный): +7 (495) 506-17-97

Электронная почта: [email protected]

Глухов Р.В – руководитель компании

Цитаты

  • Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает об открытии продаж машиномест Машиноместа предлагаются на -1 и -2 уровне в Квартале 2, стоимость – от 748 тыс.
  • Универмаг TAKE AWAY сообщает об открытии сезона охоты на собственные карты лояльности и предлагает стать одним из первых обладателей карты с максимальной скидкой.
  • Предприятие BEWARD объявило об открытии нового сервис-центра в Казани. В центре будут предоставляться услуги техподдержки и обслуживания IP-устройств видеонаблюдения, выпускаемых под брендом BEWARD.
  • Компания «Контакт Сервис» сообщает о введении новых возможностей в ЦОВ для удобства клиентов.
  • Call центр «Контакт Сервис» сообщает о внедрении виртуальной телефонной станции для пользователей интернет-провайдеров.
Компания PC HELP предлагает Вашему вниманию новую услугу - удале Стартовал конкурс косметологов – к новому году подведут итоги