Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Aurika

Тренинг Управление ассортиментом в аптеке или аптечной сети

На тренинге "Управление ассортиментом в аптеке или аптечной сети" (http://pharbex.ru/Upravlenie-assortimentom-v-apteke/Upravlenie-assortimentom-v-apteke-ili-aptechnoyi-seti.html)участники получают теоретические знания и формируют практический опыт по анализу эффективности ассортимента аптеки, выделению ассортиментных групп, оптимизации широты и глубины ассортимента аптеки или аптечной сети.



Ключевые темы тренинга: Инструменты анализа ассортимента, Выявление лидеров и аутсайдеров продаж в ассортиментных группах, Способы экономии оборотных средств без ущерба для продаж - оптимизация ассортимента, Дефектура - расчет и автоматизация, Ассортиментная политика для аптек с различной маркетинговой спецификой.



Тренинг рекомендован для маркетологов, персонала, реализующего заказ товара, а также для менеджмента аптеки или аптечной сети.

Тренинг будет проходить с 27 сентября по 31 октября 2010 года.



Для справки:



Проект Pharbex.ru специализируется на обучении персонала аптечных предприятий и консалтинге представителей аптечного бизнеса. Проект Pharbex.ru является учебным подразделением компании Ателье Информационных Систем (http://www.a-is.ru/).



Web: http://pharbex.ru/



tel: +7 (495) 649-65-75





Цитаты

Ценообразование - ресурсы увеличения прибыльности продаж аптеки Компания «Юсто» освоила новую технологию гравировки.