Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Новости спорта

Культура

Anna Vorob'eva

Дайте мне паркет, и я завоюю мир !!!

2 октября во Дворце Спорта ЦСКА пройдет Кубок мира по латиноамериканским танцам среди любителей по версии любительской лиги WDC (Всемирного Танцевального Совета).

Чемпионат пройдет в рамках мероприятия «Осенняя Звезда 2010» который являются частью серии турниров Любительской Лиги Российского Танцевального Союза.

Представители многих стран будут бороться за звание победителя Кубка мира. Это пары – ведущие танцоры в мире и чемпионы своих стран.

Также в рамках мероприятия пройдут соревнования по европейской программе бальных танцев, ProAm, гран-при среди профессионалов и показательные выступления чемпионов России и серебрянных призеров чемпионата Европы по латино-американским танцам среди профессионалов Сергея Суркова и Агнешки Мельницкой.

Главной целью, которую ставят перед собой организаторы, является популяризация бальных танцев, развитие эстетики и высокого вкуса, возрождение традиций массовых танцевальных мероприятий в России, создание торжественной, праздничной, но в то же время непринужденной атмосферы.

Турнир имеет статус международного. На сегодняшний день это одно из самых значимых мероприятий по спортивным бальным танцам в России.

Мы приглашаем Вас посетить «Осеннюю звезду» и окунуться в атмосферу праздника и танца, а также будем рады предоставить дополнительную информацию.

С уважением, организаторы серии турниров «Звезд» - НАЦИОНАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛИГА (www.nationaldanceleague.ru)

Цитаты

  • В программе праздника — веселое интерактивное представление для всех гостей комплекса.
  • Участники Аэроконгресса, который пройдет во Львове 6 и 7 июня, смогут своими глазами увидеть, лично познакомиться и задать все вопросы по реконструкции аэропорта «Львов» профессионалам своего дела во время специально организованных технологических экскурсий.
  • Согласно анализа ДТП многих стран мира, вероятность смертельного исхода для водителей, которые пользуются такими средствами безопасности, риск погибнуть во время лобового удара снижается в 2,11 раза, а для пассажиров — в 3,1 от общего количества ДТП.
  • 9 февраля – день, который по традиции считается профессиональным праздником всех специалистов, занятых в стоматологической отрасли медицины.
  • Во вторник, 30 октября, в рамках открытия Главного саммита торговой индустрии Mall Expo - 2012 прошла пресс-конференции на тему: «Ситуация и перспективы рынка торговли и торговой недвижимости», в ходе которой крупнейшие участники рынка коммерческой недвижимости рассказали о своем видении ситуации на этом рынке.
Компания «МотоСклад» представила новую линейку скутеров Venta. Кофеин в косметике