Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » События

Коммерческие услуги

tehkom

ТехкомЭлектро на выставке "Электро-2010".

Сотрудники компании ТехкомЭлектро посетили 19-ю Международную выставку электрооборудования для энергетики, которая прошла в Москве с 6 по 10 июля 2010 года.

В рамках "Электро-2010" специалисты компании ТехкомЭлектро приняли участие в круглом столе "Пожарная безопасность электротехнических изделий", на котором обсуждались вопросы, связанные с разработкой и освоением электротехнической продукции, в нормативную базу которой внедрен комплекс требований Технического регламента (кабели и провода, трансформаторы, огнезащитные покрытия, пластмассовая арматура).

Также было уделено внимание развитию нормативной базы по требованиям пожарной безопасности и методам испытаний (ГОСТ Р, нормы и правила, своды норм и правил).

В ходе проводимого мероприятия были внесены предложения по решению вопросов, связанных с внедрением требований и норм пожарной безопасности, регламентирование областей использования продукции с повышенными показателями пожарной безопасности.

С докладами выступили заслуженные деятели науки:

Каменский Михаил Кузьмич - кандидат технических наук, заместитель заведующего отделения кабелей энергетического назначения ОАО "ВНИИКП".

Тема выступления: Создание новых стандартов на кабельно-проводниковую продукцию с учетом требований пожарной безопасности, регламентированных Федеральным законом.

Смелков Герман Иванович - Заслуженный деятель науки РФ. Доктор технических наук, профессор. Представитель России в ТК89МЭК. ФГУ ВНИИПО МЧС России.

Тема выступления: Разработка национального стандарта на технические требования по пожарной безопасности, предъявляемые к кабельно-проводниковой продукции. Новые методы испытаний пожарной опасности кабельных систем.



По словам руководителя компании "ТехкомЭлектро" Балабанова Николая Владимировича

- «Для нашей компании эта выставка стала идеальным сегментом для профессионального диалога с представителями отрасли, получения при этом подробной информации о состоянии электротехнической продукции и ее новинках, а также возможности расширения деловых связей и установления новых деловых контактов. Наша компания не стоит на месте... Мы развиваемся и совершенствуемся, год от года улучшая качество и ассортимент предлагаемых услуг и продукции».



За последний год работы компания достигла высоких результатов. Так, в 2010 году было произведено обновление сайта. В настоящий момент на страницах корпоративного ресурса компании появились такие рубрики как: «специальное предложение» и «горячий товар», в которых представлены уникальные товары, а также продукция по сниженным ценам.

В апреле 2010 года, на складе компании "ТехкомЭлектро" появилось новое направление клеммы WAGO. В мае 2010 года, специалисты наладили сборку щитового оборудования по схемам заказчика.

Подробная информация на майте http://www.tehkomelectro.ru/.



ООО "ТехкомЭлектро" функционирует с 2008 года. Основная деятельность компании на рынке - это комплектация и поставка товаров электромонтажного и светотехнического назначения: светильников, ламп, кабельной - проводниковой продукции, электроустановочных изделий, щитового оборудования, низковольтной аппаратуры и автоматики.

Компания «ТехкомЭлектро» осуществляет комплексные поставки электротехнической продукции на территории России и стран СНГ. Мы являемся поставщиками крупнейших российских и зарубежных производителей: Световые Технологии, DKC, Philips, Osram, IEK, Legrand, ABB, Wago, Schneider Electric.

Отлаженный механизм выполнения договорных обязательств и четкая профессиональная работа коллектива «ТехкомЭлектро» обеспечивают высокую результативность работы.

Политика фирмы ориентирована на наиболее качественное и гибкое обслуживание наших потребителей и заказчиков. Компания ООО «ТехкомЭлектро» стремится к взаимовыгодным, партнерским отношениям и находится в постоянном поиске новых форм работы.



Координаты для связи:

Адрес 111116, г. Москва, ул. Энергетическая, д. 16, корп. 1

Телефон / факс (495) 232-42-69

[email protected]

http://www.tehkomelectro.ru

контактное лицо, должность Зам. Ген. Дир. Кузнецов Иван Васильевич





Цитаты

  • - Нарушителям норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на этой неделе назначено 523 штрафа и 261 предупреждение.
  • - Нарушителям норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на этой неделе назначено 505 штрафов и 264 предупреждения.
  • - Нарушителям норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на этой неделе назначено 539 штрафов и 303 предупреждения.
  • - Нарушителям норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на этой неделе назначено 604 штрафа и 324 предупреждения.
  • Научно-испытательный центр пожарной безопасности ВНИИПО МЧС России завершил испытания металлических свай с конструктивной огнезащитой, обеспеченной изделиями из пеностекла производства компании «Объединенная промышленная инициатива».
Украинский лакокрасочный рынок выходит из кризиса Українські флешмобери з’їли 85 кг печива