Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости
Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Коммерческие услуги

gos-med

Международный научный форум "Патология околощитовидных желёз.

29-30 мая 2010 года "Северо-Западный региональный эндокринологический центр" и "Северо-Западный региональный центр по лечению гиперпаратиреоза" провели в Санкт-Петербурге международный научный форум, посвященный вопросам диагностики и лечения патологии околощитовидных желез.

В мае 2010 года ФГУ "СевероЗападный окружной медицинский центр Росздрава" - один из крупнейших центров эндокринологии и эндокринной хирургии России - проводит в Санкт-Петербурге международный научный форум, посвященный вопросам лечения злокачественных опухолей щитовидной железы.

Научные мероприятия форума проходили в субботу и воскресенье, что позволило большему числу специалистов принять участие в заседаниях.

Программа форума включала в себя лекции ведущих зарубежных и российских специалистов, устные и стендовые доклады участников, сателлитные симпозиумы.

"В настоящий момент достигнут значительный прогресс в совершенствовании технологий диагностики и лечения заболеваний околощитовидных желез. Появились новые сведения об истинной распространенности первичного гиперпаратиреоза в связи с появлением в ряде стран программ скрининга этой патологии, основанной на мониторинге уровня кальция. Внедрены в клиническую практику малоинвазивные операции при первичном гиперпаратиреозе с использованием эндоскопической техники. Появился ряд эффективных лекарственных препаратов, позволяющих консервативно лечить пациентов со вторичным и третичным гиперпаратиреозом. Результатом применения новых технологий в большинстве случае является повышение эффективности и значительное снижение травматичности лечебных вмешательств" - прокомментировал Федотов Юрий Николаевич директор медицинского центра.

Оргкомитет уделил много внимания и формированию культурной программы для участников форума. Северная столица России - Санкт-Петербург - предстала перед участниками международной встречи во всем великолепии своих "белых ночей".

На форуме присутствовали 325 врачей-эндокринологов из Санкт-Петербурга, Северо-Запада России и самых отдаленных уголков нашей страны : Оренбурга, Тюмени, Челябинска, Ярославля, Краснодара , Новосибирска, стран СНГ - Беларуси и Украины. Это и практикующие врачи поликлиник, городских больниц, а также научные сотрудники кафедр эндокринологии медицинских институтов. Значимость Форума подчеркивалась присутствием ведущих ученых в этой области из Франции, Испании, Великобритании и Италии, которые поделились результатами своих исследований Наибольшая делегация российских врачей из других городов (30 человек) прибыла из Москвы во главе с ведущим специалистом в области эндокринологии проф. Рожинской Л.Я.

*******

Федеральное государственное учреждение "Северо-западный окружной медицинский центр Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (ФГУ "СЗОМЦ Росздрава" - это одно из крупнейших медицинских учреждений Санкт-Петербурга и Северо-западного федерального округа. 18 мая 2006 года Центру исполнилось 145 лет.

В 2002 году на базе Бассейновой больницы был создан "Северо-западный окружной медицинский центр Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию".

За несколько лет работы в центре внедрены новейшие методы лечения различных заболеваний. Медицинский центр отвечает всем требованиям современной медицины, что дает возможность осуществлять качественную медицинскую помощь. Так как центр многопрофильный, это позволяет лечить разных людей в независимости от пола и возраста, а так же проводить диагностическое обследование.

Отделения оснащены современным медицинским оборудованием. Специалисты центра обладают многолетним опытом работы. Среди них 16 докторов медицинских и биологических наук, 51 кандидат медицинских наук, 9 заслуженных врачей Российской Федерации. Многие из них стажировались в ведущих клиниках Великобритании, США, Германии, Швейцарии. ФГУ "СЗОМЦ Росздрава" является организационно методическим центром учреждений здравоохранения, обслуживающим жителей Северо-запада (Санкт-Петербурга, Ленинградской и Вологодской областей, Калининграда и Петрозаводска) и других регионов России. Медицинский центр, находящийся в Санкт - Петербурге, с 2007 года сертифицирован по ИСО 9001 (ISO 9001) на все виды оказываемых услуг с ежегодным прохождением процедуры подтверждения соответствия услуг установленным требованиям независимыми организациями.

Подробная информация на сайте http://www.gosmed.ru/.

Координаты для связи:

адрес: 190103, Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки, 154.

факс: +7(812)676-25-06.

телефон: +7(812) 676-25-25

E-mail: [email protected]

сайт: http://www.gosmed.ru/

Цитаты

  • Представители научно-производственной фирмы «Исследовательский центр» поделились со своими клиентами основной информацией о биологически активном веществе «Порошок Комарова».
  • Представители научно-производственной фирмы «Исследовательский центр» поделились подробной информацией о препарате «Ноздрин», который на данный момент находится в стадии испытаний.
  • В декабре 2015 года исполнилось несколько месяцев с момента открытия краснодарского подразделения транспортно-экспедиционной компании «Лонгран Логистик».
  • В ноябре 2015 года исполнилось 20 лет со дня основания Торгово-Промышленной палаты Московской области.
  • В 2015 году исполнилось 18 лет со дня основания компании «Магазин знаний», специализирующейся на подготовке дипломных и курсовых работ, рефератов и контрольных по всем видам учебных дисциплин.
Клиника "Евромед" вводит новые стандарты косметологии Гонки АТЛ Трофи 2010 приближаются к статусу международных