Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

tchelena

Встречаем лето во всеоружии красоты

Весна и лето — самое время предаться сладким отпускным мечтам о море и солнце, о пляжах и вечеринках на открытом воздухе. Но мечты мечтами, а для того, чтобы они стали явью необходимо серьезно подготовиться.



Увы, минувшая зима, так или иначе, оставила о себе «память» в виде бледной и уставшей кожи, лишнего веса, расплывшихся контуров тела. Не секрет, что зимой многие реже делают эпиляцию, тем более что процедура эта порой бывает болезненной или неудобной.

Но пора уже выходить из зимней спячки и начинать подготовку к сезону легких летних нарядов и купальников! Встречайте лето во всеоружии красоты!



Прежде всего, необходимо избавиться от избыточных волос на теле, ногах и в зоне бикини. Теперь не нужно бояться и мучительно морщиться от болезненных ощущений при эпиляции. Современные технологии сделали эту процедуру практически безболезненной и максимально эффективной. Самой эффективной, безопасной и безболезненной сегодня признана методика пневмофотоэпиляции. Более того, пневмо фотоэпиляция (http://www.tech4beauty.ru/fotojepiljacija/) в 4 раза эффективнее обычной фотоэпиляции, а времени на процедуру затрачивается намного меньше. Всего 3-4 коротких сеанса — и кожа станет шелковистой и нежной, а появление новых волосков впоследствии практически исключено. Безболезненность и результат обусловлены тем, что во время процедуры нужный участок кожи приподнимается к источнику света. Это позволяет существенно сократить время воздействия, точнее направить луч света и повысить эффективность разрушения волосков. Процедура подходит для всех типов кожи, не требует особой подготовки. Между процедурами должно проходить полторы-две недели, а после окончания курса пневмофотоэпиляции в течение 10-14 дней кожу необходимо защищать от воздействия солнца.



Параллельно с пневмофотоэпиляцией можно заняться кожей на открытых частях тела, которые зимой подвергались безжалостному воздействию ветра, мороза и снега. Лицо, руки, шея и область декольте выглядят весной не самым лучшим образом и предательски добавляют возраст. Малоподвижный зимний образ жизни не лучшим образом сказывается и на тонусе кожи в области живота, бедер, ягодиц, внутренней поверхности предплечий. Пора решительно браться за дело! Решительно — не означает радикальных мер, потому что немецкими косметологами разработана и внедрена щадящая безоперационная методика радиоволнового лифтинга. Суть ее проста и одновременно эффективна: под воздействием радиоволн разогреваются коллагеновые волокна и стимулируется синтез коллагена. Этот природный компонент является внутренним каркасом кожи, который не дает контурам тела расплываться. Обвислости на руках и животе, «ушки» на бедрах, целлюлит, морщины, второй подбородок — радиоволновому лифтингу подвластно все! Без боли, без разрезов, без введения токсических веществ, без риска инфицирования и побочных явлений — радиоволновой лифтинг (http://www.tech4beauty.ru/radiovolnovojlifting/) Tech4beauty RF эффективен в любом возрасте и практически не имеет противопоказаний.



Звук придет на помощь и тем, кто хочет не просто подтянуть кожу и устранить ее дефекты, а сбросить вес. Простая и одновременно технически совершенная методика — похудение при помощи ультразвука. Преимущества этой методики неоспоримы:

• нет тяжелых физических нагрузок;

• безопасно;

• безболезненно;

• возможность локального похудения — именно в тех местах, где скопился жир;

• жировые клетки разрушаются навсегда и больше не восстанавливаются.

Всего четыре еженедельные процедуры уменьшат объем на 4-5 см, а идеальная фигура возвращается надолго! Методика аппаратного похудения с помощью ультразвука признана самой комфортной и эффективной среди аналогичных процедур.



Итак, совсем скоро у вас будет стройное тело с нежной кожей и соблазнительными изгибами. Хотите добавить своему летнему облику чувственности? Тогда не забудьте об электропорации Tech4beauty EP. Это увеличение губ (http://www.tech4beauty.ru/uvelicheniegub/) без болезненных уколов и предательского силикона. Суть методики в том, что на кожу наносится специальный биологически активный гель, в составе которого имеется гиалуроновая кислота. С помощью специального аппарата создается слабое, не ощущаемое пациентами электрическое поле. Поры кожи усиленно поглощают и проводят кислоту, которая, проникнув в губы, удерживает в них воду. Одновременно усиливается кровообращение в области губ, а вслед за ним — синтез новых клеток. Губы выглядят полными и яркими, чувственными, свежими, естественными и красивыми. Никаких последствий, никаких побочных явлений, без боли и риска повреждения тканей — естественная красота губ манит и чарует!



Позаботьтесь об отдыхе уже сейчас! Пройдите в салоне красоты все необходимые процедуры одновременно, и к отпуску из зимней куколки превратитесь в нежную и легкую бабочку. Не дайте досадным мелочам или стеснительности испортить долгожданное отпускное настроение. Ведь лето не зря называют маленькой жизнью — так стоит ли проживать его кое-как?



По материалам Представительства Tech4beauty в Москве.

http://www.tech4beauty.ru

Цитаты

  • День рождения уже совсем скоро, но радость от долгожданного праздника омрачают традиционный вопрос «Как отмечать?» и предстоящие хлопоты с готовкой и уборкой?
  • Современные дети чаще всего проводят своё время за компьютером, их тяжело оторвать от него, поэтому родителям приходится придумывать различные ухищрения, для того, чтобы заинтересовать ребёнка.
  • В настоящее время имеется возможность миниинвазивной операции по замене митрального клапана.
  • Переполненные урны, некачественная очистка от снега, отсутствие урн, сломанные панели остановочных павильонов – так неприглядно выглядят места, где люди ожидают автотранспорт.
  • От болевых ощущений в животе мучается подавляющее большинство новорожденных.
Интернет-магазин сотовых телефонов, электронной техники «Два прораба» предлагает новую услугу по продаже красок