Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Новости » Новости фирм

Услуги

tchelena

Клиника лазерной стоматологии доктора Колесниченко

Клиника лазерной стоматологии доктора Колесниченко – это одна из самых современных клиник лазерной медицины в Москве и России, наши пациенты могут рассчитывать на качественное обслуживание, не уступающее уровню европейских медицинских центров. Ключевое направление нашей работы – терапия при помощи медицинского лазера, эта современная технология позволяет решать самые сложные стоматологические задачи и помогать пациентам даже в тех случаях, которые еще недавно считались не поддающимися лечению. Именно поэтому лечение в нашей клинике лазерной медицины отзывы оставляет исключительно положительные. Отдельного упоминания заслуживает и штат – главный врач Марина Владимировна Колесниченко собрала коллектив профессиональных стоматологов с огромной клинической практикой и собственными разработками.



Среди услуг, которые предлагает Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко:

- Лазерная имплантация зубов. Сегодня потеря одного или нескольких зубов – уже не «приговор» для красивой и безупречной улыбки. Решить эту проблему можно при помощи лазерной имплантации зубов, об этой процедуре, предложенной в нашей стоматологической клинике доктора Колесниченко, отзывы пациентов исключительно положительные.



- Лечение пародонтита и пародонтоза. Пациентам клиники лазерной медицины доктора Колесниченко предлагается уникальная возможность – сохранить и восстановить прочную посадку даже шатающихся зубов. При этом лечение довольно оперативно, не травматично, а при необходимости в сложных случаях наращивается костная ткань челюстей.



- Протезирование зубов. Тех, кто все еще считает, что протезирование – это исключительно мосты и спиливание соседних зубов, стоит почитать отзывы о клинике доктора Колесниченко. Мы предлагаем максимально щадящее для соседних зубов и эстетичное протезирование, в том числе и современную технологию – протезирование на микрозамках.



- Ортодонтия. Исправить прикус, восстановив ровную и красивую улыбку, можно не только в школьном возрасте, но и взрослым людям. Мы предлагаем сделать это при помощи изящных и эстетичных брекет-систем, трейнеров для ношения дома, а также революционного изобретения стоматологов в Калифорнии – системы Инвизилай экспресс. Последний метод у пациентов клиники Колесниченко отзывы заслуживает неизменно положительные.



- Лечение кариеса, кист и гранулем. Вылечить кариес без боли, местного наркоза и вибрации бормашины – возможно? Сегодня, благодаря последним лазерным технологиям специалисты нашей клиники отвечают на этот вопрос положительно. Лазерная терапия эффективна и при лечении таких неприятных осложнений, как кисты и гранулемы в деснах, позволяя не только решить эту проблему, но и сохранить зуб.



- Отбеливание зубов. Одна из самых востребованных услуг нашей клиники лазерной стоматологии – отбеливание зубов, мы позволяет не просто осветлить эмаль, потемневшую от курения или черного кофе, но и подарить сияющую белизну зубам с врожденным темным оттенком. Об этой услуге нашей стоматологической клиники Колесниченко отзывы пациенты оставляют самые положительные – всего за 20 минут у нас можно отбелить зубы на 6 тонов и даже больше.



- Голливудские виниры и художественная реставрация зубов. Сколы эмали, потемневшие от времени трещины, кривизна зубов, стертые кромки, потемневшие пломбы, разный размер зубов и другие проблемы эстетики улыбки можно легко и эффективно решить в нашей клинике Колесниченко – отзывы пациентов о художественной реставрации у нас неизменно восторженные.



- Профессиональная гигиена полости рта. В клинике Колесниченко Марины можно пройти и процедуру профессиональной чистки зубов, снятия зубного налета, а также специальную чистку для тех, кто носит брекет-систему.



Клиника лазерной стоматологии Колесниченко – это:

1. Эффективность и отличный результат. Цель нашей клиники – не замаскировать, а решить стоматологические проблемы наших пациентов, избежав их повторного появления. Так, например, предложенное нами лазерное или ультразвуковое отбеливание эмали позволяет добиться великолепного эффекта белоснежных зубов, который сохранится даже через много лет после процедуры. Мы ценим ваши отзывы о Клинике Марины Колесниченко и стремимся, чтобы у каждого пациента оставались лишь приятные впечатления о лечении.

2. Оперативность и комфорт лечения. Благодаря использованию новейших лазерных технологий и современного оборудования, все процедуры занимают совсем немного времени, а промежутки между ними – минимальны.

3. Безопасность и нетравматичность. Все оборудование клиники, которой руководит Колесниченко Марина, соответствует самым высоким стандартам безопасности, а процедуры проводятся под ежесекундным контролем квалифицированных специалистов. Использование лазерного луча, как альтернативы бормашине, хирургическому скальпелю, кюрретажу, позволяют добиться максимальной безболезненности и нетравматичности процедуры.





По материалам сайта www.laserstomat.ru

Цитаты

  • Тревожное состояние волос - не приговор.
  • Проект «Бросить пить легко» предлагает пройти неложный тест на алкоголизм, который расположен на сайте http://brositpitlegko.ru/ в соответствующем разделе.
  • Автоцентр «Сток-авто», имеющий многочисленные положительные отзывы от клиентов, предлагает возможность получить денежное возвещение за проезд до Москвы для покупки подержанного автомобиля в салоне.
  • Компания NAVIEN, имеющая положительные отзывы и реализующая котлы и другое отопительное оборудование, предлагает на выгодных условиях приобрести газовый котел NAVIEN PRIME 13K в настенном исполнении.
  • Компания «ОМАН», имеющая многочисленные положительные отзывы от клиентов, предлагает заказать функциональные и удобные лестницы для дачи.
IV Фестиваль детского творчества «Радужный мир» в Ого-Городе. Интернет-магазин сотовых телефонов, электронной техники