Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Новости фирм

Коммерческие услуги

kamelotspb

Пять лет на рынке юридических услуг с компанией Камелотъ.

10 сентября 2010 года компания Камелотъ, специализирующаяся на оказании юридических услуг и бухгалтерских услуг отпразднует свой очередной день рождения.

В связи с юбилейной датой, руководство компании разработало программу лояльности, предлагая своим клиентам сотрудничество на более выгодных условиях.

В настоящий момент выгодные предложения действуют на услуги, связанные с перерегистрацией ООО, регистрацией ООО, а так же с регистрацией ИП. Новая программа лояльности дает возможность клиентам воспользоваться значительной скидкой , при получении высококачественных юридических услуги.

Программа лояльности, разработанная компанией Камелотъ для своих клиентов, включает в себя следующие привилегии.

Так, при заключении договора на на бухгалтерское сопровождение сроком на 1 год , стоимость регистрации ИП для клиентов составит всего 800 руб, включая услугу подачи документов в налоговую.

В случае заключения договора на бухгалтерское обслуживание в Спб сроком на 1 год клиент может воспользоваться скидкой на регистрацию ООО, которая в этом случае составит 2500 руб (пакет Эконом).

При одновременной перерегистрации одновременно двух компаний или при одновременной перерегистрации организаций Ваших деловых партнеров или знакомых по Вашей рекомендации, которым также будет предоставлена указанная скидка, клиент получает скидку, в размере 5 %.

При одновременной перерегистрации более двух компаний, если Ваши деловые партнеры или знакомые закажут две и более компании, а также при заключении договора на оказание услуг по бухгалтерскому сопровождению на срок не менее 3-х месяцев, клиенты автоматически получают скидку размеров в 10%.

По словам руководителя компании Камелотъ: «5 лет кропотливой работы на рынке оказания юридических услуг — удачное время для подведения итогов и осмысления дальнейшего пути развития. За годы работы на рынке мы достигли отличных результатов, превратившись из маленькой конторы в крупную юридическую компанию, оказывающую все виды услуг, связанных с перерегистрацией и регистрацией ООО, ликвидацией фирм, а так же полный комплекс бухгалтерских услуг.. Сегодня наша компания входит в пору зрелости, не снижая темпов развития и роста, четко ставя задачи на ближайшую перспективу. Во многом наши успехи зависят от квалифицированных сотрудников, которых хотелось бы поблагодарить за отличную работу и проявленное доверие к нашей компании».

Сегодня наша компания рада предоставить новую услугу «Получение уведомления Петростата». Если в вашей организации изменился юридический адрес, состав учредителей, наименование фирмы, то Вам необходимо получить новое уведомление Петростата. Стоимость услуги - 1500 руб.

Компания Камелотъ и далее будет стремиться удовлетворять потребности своих клиентов, оперативно и качественно оказывать услуги в области юридического сопровождения организаций.

Подробней о стоимости услуг можно узнать на сайте http://kamelot-spb.ru в разделе «Стоимость услуг».

Информация о компании:

Компания основана в 2004 году с целью профессионального предоставления юридических услуги организациям и населению. Компания готова оказать квалифицированную юридическую помощь и консультации по вопросам связанным с регистрацией фирм, бухгалтерскому сопровождению, перерегистрации и ликвидации фирм, а также целый ряд дополнительных услуг.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, ответственность и нацеленность на результат работы.

Наши координаты:

Адрес: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., 46/2

Моб.: (8 921)931-28-04

Раб.: (812) 374-21-53

Факс: (812) 374-21-53

E-mail: [email protected]

http://www.kamelot-spb.ru

контактное лицо: Инна Викторовна - директор ООО "КамелотЪ"

Цитаты

Shell Cassida - безопасность продуктов питания IV Фестиваль детского творчества «Радужный мир» в Ого-Городе.