Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » События
Обновления » Богатым

Общество

?????????

О правах человека теперь показывают в кино!

3 июня сеть кинотеатров "СИНЕМА ПАРК" разместили на своих плазменных панелях ролики по правам человека, которые крутятся вместе с анонсами различных фильмов и рассказывают людям об их правах. На данный момент в этой программе всего задействовано 4 кинотеатра, которые расположены в различных местах г. Москвы.

Это:

 Кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» На Калужской в г. Москв, ТЦ «Калужский»

 Кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» На Южной в г.Москве, ТРК «Глобал Сити»

 Кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» На Октябрьском Поле в г.Москв, ТРЦ «5 Авеню»

 Кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» На Багратионовской в г.Москве, ТРЦ «Филион»

На данный момент в показе роликов всего задействована 41 панель, из них 2 больших экрана, состоящие из 4 панелей. Сами по себе ролики живо иллюстрируют статьи из Всеобщей Декларации и мгновенно вызывают интерес у зрителей.

Фонд "Молодёжь за права человека" благодарит сеть "СИНЕМА ПАРК" и лично Генерального директора Китина Сергея Вячеславовича за их сотрудничество в продвижении Всеобщей декларации прав человека ООН. Каждую неделю один ролик будет заменяться другим, демонстрируя полностью все 30 статей декларации. И первым зрители увидят ролик, который освещает статью №1 -"Мы все рождены свободными и равными".

Целью Международной организации «Молодежь за права человека» является обучить молодежь и вдохновить их на защиту равноправия и мира. Известный философ и гуманист Л. Рон Хаббард писал: «Права человека должны стать реальность, а не идеалистической мечтой». Именно этого девиза придерживается фонд «Молодежь за права человека» и вот уже на протяжении 8 лет ведёт упорную работу по просвещению людей об их правах по всему миру.

На данный момент благодаря деятельности фонда миллионы людей узнали о правах человека в удобной для них обстановке: дома или в офисах, в ресторанах, по радио, телевидению и в Интернете. Их количество увеличивается в геометрической прогрессии. Они проводят время на сайте, просматривают видео ролики, изучают свои права и присоединяются к нашим командам.

Если у Вас есть желание присоединиться к деятельности фонда или узнать больше подробностей о мероприятиях, которые проводит фонд, обращайтесь: Наталья Ёжикова, координатор движения «Молодёжь за права человека» в Москве

тел. +7 (915)263-29-01

e-mail: [email protected]

www.youthforhumanrights.ru

Цитаты

  • Современные дети чаще всего проводят своё время за компьютером, их тяжело оторвать от него, поэтому родителям приходится придумывать различные ухищрения, для того, чтобы заинтересовать ребёнка.
  • С 3 по 6 июня в Мариотт Гранд Отеле в Москве состоится 11-ая международная конференция Института Адама Смита «Недвижимость и градостроительство в России».
  • В период с 1 мая по 30 июня 2013 года City Express предоставляет скидку 5% при оформлении заказа с помощью мобильного приложения.
  • В наше время всё больше людей заботятся о своём здоровье.
  • Возможности врачей Казани и Омска в лечении онкологических пациентов существенно возросли – в аптеки этих городов начались поставки японского препарата Биобран, который широко применяется в более чем 50 странах мира для коррекции иммунодефицитных состояний различной этиологии и тяжести.
Украинские аграрии добиваются успеха, сделав ставку на технологи Esthe GAGA: одна марка – сто методик