Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

tchelena

Новейшее косметологическое оборудование для коррекции фигуры ...

Аппаратная косметология – одна из самых перспективных отраслей косметологического сегмента индустрии красоты и здоровья, без которого невозможно представить современный медицинский центр, клинику эстетики или салон красоты. Применение аппаратных методик наряду с классическими процедурами - одно из наиболее перспективных направлений в косметологии по телу на сегодняшний день.



Компания MARTIN'EX, совместно с французской компанией Biomedical Electronics (BME), представляет новейшие разработки в области оборудования аппаратной косметологии в области коррекции фигуры для салонов красоты, косметологических клиник и медицинских центров.

Стройная, подтянутая фигура уже несколько десятилетий остается модным трендом. И, пожалуй, культ худобы еще не скоро уйдет в небытие. Однако, к сожалению или к счастью, не каждую из нас природа наделила осиной талией. Компания MARTIN’EX представляет революционную методику нехирургической коррекции фигуры, в основе которой лежит использование новейших разработок косметологии и медицины – моделирование силуэта с помощью комплекса Морфолипоскульптура®. Это новейшая технология коррекции жировых отложений и целлюлита, разработанная французскими специалистами в компании Biomedical Electronics (BME). Морфолипоскульптура® сочетает в себе все известные методики коррекции фигуры.



Принцип работы комплекса Морфолипоскульптура® (MLS):

• Ослабление жировых клеток путем введения гипоосмолярного раствора.

• Механическое разрушение жировых клеток и фиброзных спаек с помощью микроканюли.

• Окончательное разрушение жировых клеток в обрабатываемой области, благодаря воздействию импульсного низкочастотного ультразвукового излучения.

• Выведение продуктов распада и предупреждение дряблости к

ожи с помощью дренажа, повышения тонуса мышц, действия инфракрасного и электромагнитного излучений.



Морфолипоскульптура® полностью устраняет локальные жировые отложения даже в проблемных местах (подбородок, живот, галифе, бедра), а также является уникальной по своей эффективности процедурой лечения целлюлита. Оригинальная концепция Морфолипоскульптуры® (http://www.martinex.ru/production/napravleniya/hard_cosmetology/mls_morpholiposculpture) и запатентованной эксклюзивной системы безопасности Check Before Injection (CBI) является успешной альтернативой классическим методам коррекции фигуры, известным по непостоянным и слабым результатам и длительному реабилитационному периоду.

Методы аппаратной косметологии основаны на воздействии на организм человека различных физических факторов: электрического тока, лазерного излучения, электромагнитного поля, ультразвука, вакуума. Применение аппаратных методик наряду с классическими процедурами - одно из наиболее перспективных направлений в косметологии на сегодняшний день.













Компания MARTIN'EX (центральный офис):

Москва, Краснопролетарская ул., д. 16 стр. 11

Тел.: (495) 741-70-87, 796-82-04 (мобильный)

Факс: (495) 741-70-87

E-mail: [email protected]

http://www.umc-martinex.ru



Учебно-методический Центр MARTIN'EX:

Тел.:(495) 741-70-13



По материалам http://www.cosmetologia.ru/?cont=article&art_id=15736

Цитаты

  • В недавнее время центр косметологии и эстетической медицины «БиоСпаКлиник» запустил в продажу кофе TRUSLEN, который улучшает пищеварение и помогает контролировать массу тела.
  • На сегодняшний день концепция процветания является одной из ключевых идей развития всего цивилизованного мира.
  • Сеть медицинских клиник «Центр ЭКО», специализирующихся на эффективном лечении бесплодия, продолжает открывать новые подразделения в регионах Российской Федерации.
  • Руководство сети медицинских клиник «САДКО», которая имеет большое количество  положительных отзывов от клиентов, информирует о старте сразу нескольких акций в детской стоматологии «Здоровёнок».
  • Национальный телеком-оператор «Киевстар» совместно с лучшими специалистами в области акушерства и гинекологии разработал и уже запустил первое в Украине мобильное приложение для будущих родителей «Моя зірочка».
Новинка на Российском рынке - минеральный агломерат EuroGranum. Компания Demis Group вышла в лидеры самого авторитетного seo-рей