Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Автоновости

Новости

HappyPeople

«Шелл» и аграрии вместе подготовились к началу сезона

Компания «Донбасс-Ойл», официальный дистрибьютор смазочных материалов «Шелл» в Восточной Украине, провела технические семинары в Днепропетровске и Харькове для представителей успешных фермерских хозяйств Днепропетровской, Запорожской, Харьковской и Сумской областей. «Сложно переоценить значимость проведения подобных мероприятий, ведь именно в таком формате общения мы можем лучше понять нужды своих клиентов, чтобы наше сотрудничество продолжало эффективно развиваться», - комментирует Череповский Владислав, директор компании «Донбасс-Ойл».



Компанией «Ойл Груп», дистрибьютором «Шелл» в Центральной и Южной Украине, также были проведены уже традиционные семинары для клиентов в Одесской и Винницкой областях. В Одесской области семинар проходил под эгидой областного управления по развитию АПК и собрал более 150 руководителей районных управлений и сельхозпредприятий. «Интерес к нашим продуктам со стороны представителей бизнеса и районных управлений агропромышленного развития растет, и мы рады поделиться с ними накопленным опытом по повышению эффективности использования смазочных материалов», - комментирует Плешаков Алексей, директор компании «Ойл Груп».



Специалисты Группы компаний «Шелл» имеют большой опыт разработки масел для сельского хозяйства и знают нюансы работы узлов и агрегатов, что позволяет рекомендовать наиболее подходящее масло для каждого трактора, каждого узла и агрегата любого производителя. «Шелл» разрабатывает оригинальные масла для многих известных американских и европейских производителей сельскохозяйственной техники, таких как John Deere, Same DeutzFahr, Massey Ferguson и др., а также вместе с ними готовит рекомендации по техническому обслуживанию.



Применение качественных моторных масел, таких как Shell Rimula, способствует увеличению ресурса двигателя при эксплуатации техники в сложных условиях работы. Это позволяет снизить затраты на плановый ремонт, уменьшить издержки и потери урожая в случае незапланированной поломки трактора или другой техники при эксплуатации на некачественном масле, способствует увеличению интервала замены масла и масляных фильтров, снижает расход топлива. «Шелл» и партнеры запланировали еще ряд мероприятий для представителей аграрного сектора для повышения эффективности использования смазочных материалов.





Информация о Группе компаний «Шелл»

Группа компаний «Шелл» - один из мировых лидеров в сфере производства смазочных материалов для легковых автомобилей и коммерческого транспорта. В 1970-х годах «Шелл» стала первой компанией, которая начала производство всесезонных дизельных моторных масел, устойчивых к высоким механическим нагрузкам. В 1990-х годах «Шелл» впервые предложила потребителю энергосберегающие дизельные масла, позволяющие экономить топливо. Сегодня «Шелл» продолжает активный поиск решений для своих клиентов, чтобы помочь им максимально повысить эффективность эксплуатации, снизить затраты на обслуживание и получить максимальную отдачу от оборудования.

Благодаря линейке дизельных моторных масел Shell Rimula для тяжелонагруженных двигателей потребители имеют улучшенный выбор дизельных моторных масел, соответствующий потребностям их бизнеса и условиям эксплуатации оборудования. Главная особенность новой линейки масел - усовершенствованная защита двигателя от изнашивания и отложений, а также сгущения масла вследствие накопления сажи. Shell Rimula завоевало доверие таких производителей коммерческого транспорта, как Volvo, Mercedes-Benz и пр.

Цитаты

  • Центр поверки и замены счётчиков воды «СпецМонтаж», работающий на рынке Москвы и области, сообщил об открытии вакансий.
  • IBA Group организовала и провела семинар «Услуги ЦОД IBA Group» в своем новом научно-производственном здании в Парке высоких технологий.
  • В линейке оборудования компании CBC Group появился IP видеорегистратор NR1-16F23 серии GANZPixelMASTERGXi, который использует ОС LINUX и предназначен для записи видео от 16 IP-камер с Full HD разрешением, его хранения на жестких дисках типа SATA, а также передачи и воспроизведения.
  • Компания «Канатекс» стала первой, кто представил российскому рынку новую дренажную систему для отвода воды.
  • Дорожает по политическим причинамКотировки золота выросли благодаря повышению глобальных рисков после сообщения об успешном испытании водородной бомбы в Северной Корее.
Интернет-магазин Dvaproraba.ru объявляет о начале акции «Время - Начал работу пресс-офис компании «Саттранс Навигатор»