Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

?????? ?????????

Новая бонусная программа от компании Fitnesspoint.

С 1 марта 2010 года в компании Fitnesspoint, вступила в действие новая бонусная программа «Календарь скидок», которая позволит клиентам каждые два дня покупать определенный товар со значительной скидкой.



Данная программа разрабатывалась руководителями компании, с целью увеличения и укрепления лояльности старых клиентов и привлечения новых. В настоящий момент, каждые два дня, в течение всей рабочей недели (6 дней), клиентам предлагаются самые выгодные условия на один определенный продукт. Каждые два дня продукт, выставляемый на таких условиях, меняется, что дает возможность планировать покупку со скидкой заранее.



Руководитель компании Fitnesspoint Рудько Александр Николаевич прокомментировал событие - «Мы постоянно совершенствуем и развиваем такое направление деятельности как программа лояльности, включающая в себя акции, скидки и бонусы. Новая бонусная программа «Календарь скидок», специально созданная для удобства клиентов, стала важным шагом на пути тесного сотрудничества как с частными покупателями, так и с крупными клиентами, которая позволяет нам установить и укрепить наши взаимоотношения. Данная программа не что иное, как сознательный шаг навстречу нашим покупателям, в условиях постоянно растущей конкуренции в данном сегменте. Мы и дальше планирует работать в этом направлении, совершенствуя наши программы лояльности. Так, например, уже сегодня, мы рады предложить своим постоянным клиентам новый тип поощрения - скидка на количество заказов. Теперь, при заказе в интернет-магазине товара на пятый раз, клиент получит скидку 5%, на десятый заказ - 10%».



Новая бонусная программа «Календарь скидок» поможет клиентам:

1. спланировать приобретение нужных продуктов заранее, получая на них действительно ощутимые скидки.

2. узнать, когда желаемый продукт будет предложен компанией Fitnesspoint по максимально низкой цене.

3.выбрать удобное время для покупки.



В настоящий момент, помимо бонусной акции «Календарь скидок», действуют скидки для постоянных покупателей в размере 3%. При единовременном заказе на сумму свыше 7000 рублей Вы получаете скидку 10%.



Узнать подробно о программе «Календарь скидок» можно на сайте http://fitnesspoint.ru/gezelst/ или по телефону +7(495) 77-88-471 у менеджеров.



Информация о компании:

Интернет магазин Fitnesspoint осуществляет продажу спортивного питания с (вписать год). Мы предлагаем лучшую продукцию, качество которой проверено растущим потребительским спросом от ведущих производителей спортивного питания. Компания Fitnesspoint предлагает широкий ассортимент спортивного питания: протеин, креатин, аминокислоты, витамины, глютамин, гейнер, жиросжигатель, BCAA.



В нашем магазине можно получить подробные бесплатные консультации по подбору добавок, их дозировки и рекомендации по применению.

На сегодняшний день наша компания успешно работает в данном сегменте бизнеса, четко разграничивая специфику работы розничных, и оптовых продаж и соответствующего обслуживания.

Одним из направлений деятельности нашей компании является оптовая поставка спортивного питания и аксессуаров в фитнес-клубы и спортивные организации. Регулярно обновляется ассортимент товара на складе в Москве.

Наша ценовая политика направлена на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество с покупателями.



Наши координаты:

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32

(тел)+7 495 77 88 471

е-мейл: [email protected]

контактное лицо: Рудько Александр Николаевич



Цитаты

  • Бренд энергетического напитка создает движение GameChangers, чтобы разрушить ложные представления об игровом сообществе и доказать всем, что «Игра – это серьезно!»Adrenaline Rush® объявил о создании движения Game Changers, целью которого является борьба со стереотипами и неоправданными предубеждениями в отношении геймеров.
  • Интернет-магазин «Кубачинское серебро» предлагает своим покупателям широкий ассортимент изделий от мастеров Кубачи по цене производителя.
  • Компания HimGroup предоставляет выгодные условия сотрудничества на покупку франшизы по производству автошампуней и автокосметики.
  • Специальное предложение для розничных и оптовых клиентов от компании «МЕГАСЕТКА»: приобретайте дорожную сетку оптом сейчас и гарантировано получайте солидную скидку на продукцию!
  • Matik предлагает своим клиентам качественно новый продукт – SEO 2.0 и раскрывает секреты успешного продвижения сайтов на 2016 год.
Выставка «СПОРТ – 2010» Итоги рейтинга SEO-компаний Рунета 2009