Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

?????? ????????

«Спорт Диас»: начало внедрения «1С-Рарус: Магазин одежды и спорт

Компания «Спорт Диас» сообщает о запуске масштабного внедрения нового программного продукта «1С-Рарус: Магазин одежды и спорттоваров», запланированного на 1 марта 2010 года.

Руководство компании приняло решение о внедрении нового программного продукта «1С-Раус: Магазин одежды и спорттоваров, редакция 2.5», с целью скорейшей автоматизации предприятия. Внедряемый программный продукт учитывает специфику автоматизации магазинов одежды, обуви, спортивных товаров и инвентаря.

«Ежедневно растущая конкурентная среда в нашей сфере требовала от компании перехода на новые, более совершенные механизмы управления, а также автоматизацию работу внутри компании, включающую в себя учет заказанных товаров, учет производимых денежных операций (как со стороны клиентов, так и по внутренним платежам кассы), учет выданных дисконтных карт обработке телефонных звонков. Поэтому еще в середине ноября 2009 года нами было принято решение о внедрении продукта в компанию», - прокомментировал генеральный директор компании «Спорт Диас» Жаров Я.К.

Компания «Спорт Диас» планирует внедрение системы в два основных этапа. В конфигурации нового продукта реализованы широкие возможности для управления магазином и анализа торговой деятельности. Благодаря продукту, станет возможным формировать отчетность в разрезе цвето-размерных характеристик, вести детальный учет по дополнительным аналитическим признакам: коллекция, бренд, сезон, возраст, процентный состав товара по материалам и др.

Детально изучив организационную структуру предприятия, ит-специалисты пришли к решению, что идеальная схема работы для компании в качестве программы управления работой отдельного магазина с регламентной выгрузкой данных в «1С:Бухгалтерию». В этом режиме комплекс программ позволяет автоматизировать работу децентрализованной торговой сети.

Типовое решение «1С-Рарус: Магазин одежды и спорттоваров, редакция 2.5» предназначено для использования с компонентой «Оперативный учет» системы программ «1С:Предприятие 7.7». «1С-Рарус: Магазин одежды и спорттоваров» может совместно работать с популярными программами «1С:Управление торговлей» и «1С:Бухгалтерия 7.7».

Программный продукт использует широкий спектр торгового оборудования, и будет применяться в компании для организации рабочих мест (Front-Office) кассиров-продавцов при использовании фискальных регистраторов. Решение имеет гибкую систему настроек, позволяющую в широких пределах изменять объем хранимой учетной информации.



По расчетам аналитиков компании «Спорт Диас», инвестиции в покупку нового программного продукта окупятся в течении полу года после полного завершения внедрения системы и ее работы. Подробная информация на сайте http://www.sport-dias.ru/.



Информация о компании.

Компания «Спорт Диас» - интернет магазин спортивной одежды, работающий на российском рынке в данной отрасли на протяжении 5 лет, предлагает широкий ассортимент спортивной одежды, формы, костюмов, аксессуаров и инвентаря для игровых видов спорта (спортивная одежда оптом).Компания занимается оптовыми продажами товара известных мировых брендов, таких как, Adidas, Reebok, Kappa, Lumen, а также одежды стильного и очень известного в Америке и Европе баскетбольного бренда AND1.

Спортивная одежда, предлагаемая компанией «Спорт Диас» отличается современным дизайном, комфортным кроем, высокими гигиеническими показателями, достойным качеством пошива и доступной ценой. Сегодня, компания продает современную спортивную одежду ведущих мировых марок. В каталоге продукции представлена женская и мужская спортивная одежда различных размеров.

Весь товар сертифицирован, спортивная одежда, которую мы реализуем, изготавливается только из качественных тканей, не вызывающих аллергический реакций на коже человека.

За годы своего существования, компанию успела достичь высоких результатов и получить признание у покупателей.



Способы связи:

Адрес: 121170 Москва, Кутузовский пр., д. 16

Телефон: (495) 983-3044

[email protected], [email protected]

контактное лицо: Марина Иванкина, менеджер по работе с клиентами

Цитаты

  • Объем выданных АО «Россельхозбанк» в 2015 году кредитов малому и микробизнесу в АПК составил 94 млрд рублей.
  • ООО «Мир продовольствия» сообщает о внедрении новых технологий и системы менеджмента качества.
  • Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о возможности приобрести просторные квартиры в ЖК RED HILLS по привлекательной цене.
  • Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о возможности приобрести апартаменты в МФК «Нахимовский» в ипотеку от двух банков - Банка Москвы и Транскапиталбанка.
  • Call-центр «Контакт Сервис» сообщает о внедрении для всеобщего пользования ряда функций.
Туристическая компания «Ленстрой» примет участие в MITT 2010. Пять лет успешной работы на рынке туристических услуг.