Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

staravto

В России появился обновленный Nissan GTR

В ассортименте российских дилеров японского автопроизводителя ниссан на днях появилось интересное обновление. В нашей стране стартовала продажа обновленной версии суперкара Nissan GT-R.



В Европе и на родине компании Nissan – в Японии - рестайлинговая версия GT-R появилась еще в прошлом году, однако до России новое поколение суперкара добралось только сегодня. Обновленный Nissan GT-R имеет следующие изменения по сравнению со своим предшественником: измененную переднюю подвеску, сделавшую ход автомобиля более плавным и легким, новый алгоритм распределения крутящего момента между передней и задней осью и дополнительные элементы кузова, улучшающие аэродинамику. Теперь GT-R оснащается новой мультимедийной системой с навигатором по Европе и России, винчестером емкостью 40 гигабайт и сенсорным экраном. У владельцев автомобиля появилась возможность использовать устройства, работающие через Bluetooth и USB-порт



Цена обновленного Nissan GT-R в нашей стране составит от 4 209 000 до 4 289 000 рублей.



Автомобили Ниссан - http://www.nissan-moscow.ru/

Цитаты

  • Официальный дилер NISSAN в России компания Natc Group  предлагает приобрести автомобиль Nissan Sentra по ценам 2015 года. Компания обращает внимание покупателей на то, что количество автомобилей ограничено, поэтому информацию о наличии можно уточнить в дилерских центрах Natc Group или на официальном сайте http://www.natc-group.ru/Nissan Sentra – это продолжение известной  серии седанов, которые отличаются  плавными линиями кузова, повышенными аэродинамическими свойства, экономичностью в эксплуатации, а также имеют комфортный и современный салон.
  • Официальный дилер NISSAN и DATSUN в России компания Natc Group планирует ввести в своих салонах систему дисконтных карт.
  • Министерство строительства и ЖКХ на днях внесло в реестр экономически эффективных проектов повторного применения 37 проектов школ и детских садов.
  • Также в новой версии появилась функция атоматической выгрузки DDD файлов с карт водителей для тахографов Continental, благодаря чему у водителя пропадает необходимость в регулярном посещении надзорных органов.
  • в каталоге интернет-магазина «Автомаркет 51» появилась очередная новинка - блок розжига (баласт) 8017 CANBUS.
Спецпредложение на камины Arriaga «Ангиовит»® в арсенале петербургских специалистов