Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

centrosouz

Компания «АгрегатАвтосервис» представляет новую систему заказов

Фирма «АгрегатАвтосервис» делает сотрудничество со своими клиентами более комфортным. Теперь офис и склад компании расположены по одному адресу – Москва, улица Заречная, дом 6. Это позволит клиентам удобнее и быстрее забрать свои заказы. На данный момент функционирует новая служба оформления заказов: клиент делает телефонный замок, на складе комплектуются необходимые товары, и по приезду в офис покупатель оплачивает заказ и сразу забирает его, не дожидаясь доставки со склада.

Компания «АгрегатАвтосервис» так же осуществляет доставку товара по Москве при совершении покупки на сумму от 10 000 рублей. Доставка в другие города осуществляется транспортными компаниями.

«АгрегатАвтосервис» успешно работает на рынке продажи запасных частей для отечественных автомобилей марок 2Урал», КрАЗ, МАЗ, КАМАЗ, ЗиЛ, ГАЗ и УАЗ. Компания активно работает с 1998 года и сотрудничает с большинством российских автотранспортных предприятий. Также «АгрегатАвтосервис» осуществляет поставки запасных частей для коммунальной и сельскохозяйственной техники, а так же для автобусов ПАЗ, ЛАЗ и ЛиАЗ

Ознакомиться с сайтом компании «АгрегатАвтосервис» можно по адресу http://www.agregat-as.ru/

Цитаты

  • В апреле 2013 года компания «Rezaton», совместно со своим партнером, компанией «Ralf Service», запустила в работу новый сервис-центр по замене и ремонту автостекол, тонированию и оклейке винилом автомобилей.
  • 14 марта 2013 года, Москва Группа компаний RBE, многопрофильный российский холдинг в сфере профессиональных услуг, объявляет о том, что подразделение «RBE Эксплуатация» стало членом саморегулируемой организации (СРО) Некоммерческое партнерство «Объединение профессиональных строителей «РусСтрой».
  • Доставка горячих обедов в офис Теперь нет необходимости вставать на час раньше и готовить еду на работу - горячие и вкусные обеды в офиспомогут Вам решить эту проблему.
  • РосинтерБанк открыл дополнительный офис в Москве по адресу: ул.
  • Новый сервис позволит клиентам оплачивать товары и услуги в более чем 10 000 интернет-магазинах, обслуживающихся сервисом ROBOKASSA, через процедуру электронного выставления счетов в интернет-банке PSB-Retail.
Компания "Интерпартнер-Бг" примет участие в Выставке Болгарский Дом в Москве Спецпредложение на камины Arriaga