Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Для дома

Богатым

????????

Я БУДУ МАМОЙ!

15 января в здании Государственной филармонии Алтайского края прошел необычный и очень яркий праздник с говорящим названием "Я буду мамой!".

Зрительный зал филармонии собрал почти 500 будущих мам, получивших бесплатные пригласительные билеты на праздник в женских консультациях города Барнаула и Алтайского края. А непосредственными участницами шоу стали 10 очаровательных обладательниц уже явно округлившихся животиков.

Третий год подряд мероприятие такого формата проводится по инициативе центра семьи и детства «Растем вместе!», а также при поддержке администрации Алтайского края и Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности. Непосредственным спонсором праздника в этом году стала фармацевтическая компания «Алтайвитамины».

Сюрпризы для гостей праздника начались уже в фойе филармонии, где организаторами была подготовлена выставка-дегустация разнообразной продукции для всей семьи.

Компания «Алтайвитамины» представила барнаульцам уникальный препарат для здоровья будущих мам и малышей – «Ангиовит», уже завоевавший доверие у многих акушеров и гинекологов по всей России. На пике популярности оказались и витаминизированные напитки и драже серии «Виталайф», пришедшиеся по вкусу не только взрослым, но и самым маленьким посетителям дегустации.

Кульминацией праздника стало участие будущих мам в специальных конкурсах, которое превратилось в настоящее шоу и прошло ярко и зрелищно во многом благодаря таланту очаровательных участниц. Несмотря на почти трехчасовую программу никто из зрителей и не думал покидать зрительный зал до окончания праздника. Все участницы конкурса «Я буду мамой» стали обладательницами различных званий и специальных призов, а посетители мероприятия на долгое время зарядились хорошим настроением и теплом искренних улыбок.

Цитаты

  • Как сообщила начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева, в рамках ежедневного мониторинга территории, прилегающей к строительной площадке жилого комплекса «Тарра», расположенного вблизи села Внуково, инспекторами была обнаружена свалка строительного мусора общим объемом более 80 кубических метров.
  • НР2К составляется уже третий год подряд и является показателем открытости коммуникационной индустрии в России.
  • С 25 по 29 января в Давосе пройдет очередной экономический форум.
  • Лас-Вегас, США – 10 января 2012 года – Компания Samsung Electronics, мировой лидер в сфере потребительской электроники и технологий цифровой конвергенции, объявила на выставке CES-2012 о начале новой эры развлечений, в которой телевизор станет центром домашней цифровой экосистемы.
  • Лас-Вегас, США – 10 января 2012 года – Компания Samsung Electronics объявила о выпуске модельного ряда плееров Blu-ray 2012 года с инновационной функцией Disc to Digital, которая помогает превращать личные коллекции DVD-фильмов в цифровой контент и просматривать его на различных персональных устройствах дома и через мобильные устройства.
П.В. Царьков избран вице-президентом Евроазиатской Ассоциации Новая бонусная программа в Новом году от компании ALLIANCE MARKET.