Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

???????? ??????? ????????????

Запуск функции автоматизированного эскпорта

Поисковая система недвижимости Евромаклер анонсирует запуск функции экспорта объектов в формате mail. ru.



Инновация может представлять интерес для агентств недвижимости, риэлтеров и частных лиц, передающих свои объекты в другие порталы по стандарту mail. ru. Новая функция обладает следующими преимуществами:



1. Экспорт информации об объектах недвижимости в Евромаклер производится автоматизированно и не нуждается в дополнительной настройке.



2. В услугу также входит настройка автоматизированного обновления экспортируемых в поисковую систему Евромаклер (где можно купить, например, дом в Испании (http://euromakler.ru/Продажа-Дом/Испания/ByDefault-0-0-0-0-0-0-0-1.html), а также любые другие виды недвижимости в России, СНГ и за рубежом) объектов, т.е. любого рода изменения в состоянии объектов экспортирующего сайта, например изменение цен на них, удаление реализованных объектов и т.д. автоматически отражаются на портале Евромаклер.



Для участников рынка недвижимости, до сих пор не экспортировавших свои объекты в другие системы, Евромаклер предлагает настройку автоматизированной передачи и актуализации объектов на основе формата ЕвроСтандарт, разработанного сотрудниками технического отдела портала (исчерпывающая информация о ЕвроСтандарте находится на блоге Евромаклер)



Для настройки экспорта необходимо зарегистрироваться в поисковой системе недвижимости Евромаклер (http://www.euromakler.ru/) и указать специалистам технического отдела местонахождение файла, содержащего информацию о передаваемых объектах в стандарте mail. ru. Для подробного ознакомление с данной услугой можно связаться с работниками портала. В ближайшее время информация о вышеописанной услуге также будет представлена на блоге Евромаклер.

Цитаты

  • Учебный центр «Дистанция» предлагает специалистам и руководителям организации строительной отрасли широкий выбор дистанционных курсов повышения квалификации в сфере строительства и проектирования.
  • Ряд СМИ распространили информацию о том, что «общенациональный провайдер эфирного цифрового телевидения «Зеонбуд» тестирует трансляцию платного пакета, состоящего из 20 каналов».
  • Тенденции и перспективы рынка недвижимости Сочи в ценовом сегменте эконом-класса осветило Агентство недвижимости «Ивита-Инвест».
  • Самое важное для любого человека — это его здоровье.
  • Продукция холдинга Unitile представлена в 260-ти крупнейших строительных гипермаркетах России, доля DIY в структуре продаж компании увеличилась вдвое с начала 2013 года.
Свою 10-ю годовщину отметила фирма "Дэльфа", новосибирский производитель продуктов оздоровительного питания из кедрового ореха и целебных растительных масел Ролик пользователя YouTube оценили в $30 млн