Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

riverparkru

Открытие банного комплекса в пансионате «АНТАУ»

Пансионат «АНТАУ», гостиничный комплекс, соответствующий европейским стандартам качества, предлагает своим гостям новую услугу – современную сауну. Сауна введена в эксплуатацию с декабря 2009 года. Теперь, после активного отдыха в Приэльбрусье, занятий зимними видами спорта или летнего отдыха в уникальных природных условиях, гости пансионата смогут насладиться сауной, расслабиться и почувствовать себя обновленными и отдохнувшими.

Пансионат «АНТАУ» расположен в Приэльбрусье, в непосредственной близости от горы Эльбрус. Рядом с пансионатом находятся лыжные трассы Чегета, канатные дороги и минеральные источники. Зимой гости пансионата могут заняться многочисленными зимними видами спорта, начиная от альпинизма, восхождения на сам Эльбрус, горных лыж и сноубординга и заканчивая прогулками на снегоходах и ски-альпинизмом и фрирайдом. Летом можно наслаждаться чистым воздухом, прогулками по альпийским лугам, экскурсиями в горы, сплавом до горным рекам. Популярностью среди гостей пансионата так же пользуются конные прогулки.

В пансионате «АНТАУ» гостям предлагаются комфортные номера, ресторан, бар, бесплатная автостоянка, прокат необходимого для занятий спортом снаряжения.

Более подробно с услугами пансионата «АНТАУ» можно ознакомиться на сайте http://antau.ru/

Цитаты

  • Ресторан Terrine предлагает своим гостям новый формат караоке - Live Karaoke.
  • Добровольцы Всероссийской акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега» в Республике Чувашия собрали более 230 кубометров мусора. Мероприятие было организовано в 5 городах: Чебоксары, Мариинский Посад, Шумерля, Козловка, Ядрин и в сельских населенных пунктах Вурнарского, Красночетайского, Аликовского, Мариинско-Посадского, Яльчикского, Аликовского, Моргаушского, Козловского, Урмарского, Батыревского, Ядринского, Шумерлинского и Чебоксарского районов. В ходе проведения акции были очищены берега 72 водоемов, среди которых река Волга, Выла, Сорма, Сундырка, Була, Аль, Ута, Соломенка, Кубня, Аниш, Сугутка, Малая Кувшинка, Сура, Алгашка, Цивиль, Большая Шатьма, озеро Кюльхири, Бездонное, Журавлиное, Белое, Хуронвар, Сосновое, Изъяр, а также родники и пруды.
  • Добровольцы Всероссийской акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега» в Пермском крае собрали 50 мешков на притоке реки Чусовая, реке Серебряная, протекающей по особо охраняемой природной территории регионального значения охраняемый ландшафт «Чусовской» (ООПТ) в Лысьвенском городском округе Пермского края.
  • Добровольцы Всероссийской акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега» в Республике Мордовия собрали свыше 270 тонн мусора.В акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега» в Мордовии приняли участи 57 тысяч человек.
  • Участники Всероссийской акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега» в Республике Марий Эл собрали мусор на берегах водоемов региона.
Автоматизированная передача и актуализация объектов недвижимости Компания ORLY презентует новый каталог продукции за 2010 год